АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Самые читаемые новости за 7 дней

Мир детства (26 - 29 сентября 2017)


Мир детства

Контактная информация

  • Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14
  • 26 - 29 сентября 2017
  • www.mirdetstva-expo.ru
  • Денисова Дарья Витальевна, (499) 795-26-72

Каждый год осенью на выставке «Мир детства» собираются люди, для которых выставка уже давно стала не просто частью любимой работы, но и настоящим праздником, приносящим радость общения и новые идеи.

«Мир детства» – это не только календарное начало нового делового сезона, это своеобразный индикатор успехов отрасли. В прошлом году наша выставка отметила 20-летие, к которому подошла с рекордными показателями: более 18 тыс. посетителей-специалистов из всех федеральных округов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, 502 экспонента из 30 стран сделали нашу выставку абсолютным российским лидером в области товаров для детей и подростков.

Вместе со своими экспонентами и посетителями выставка «Мир детства» пережила не один кризис, и многие компании справились с проблемами и продолжили свое развитие именно в результате участия в нашей выставке. Знакомства и контракты, которые заключаются на «Мире детства», становятся основой для долговременного и успешного бизнеса. Это подтверждают наши постоянные участники – лидеры отрасли, радующие посетителей растущими из года в год яркими, красочными стендами.

На сегодняшний день это самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии. Здесь можно оперативно получить полное представление ситуации в отрасли, освежить деловые контакты и принять интересные предложения.

Удивительно, что атмосферой счастливого праздника и успеха проникаются не только постоянные участники, но и те, кто впервые приходит на выставку. Даже самые серьезные люди мгновенно превращаются в детей, радостно испытывая новую продукцию: самозабвенно лепят куличики из «живого» песка, гоняют на самокатах, наряжают кукол, клеят модели, запускают паровозики…

Не верьте тем, кто говорит, что все уже изобретено и что новых идей для бизнеса уже нет. Приходите на выставку, и Вам откроется увлекательный, добрый мир, в котором всегда живет счастье!

- Участники выставки – лидеры рынка
- Все главные торговые марки
- Профессиональный состав посетителей
- Современные тенденции развития рынка
- Деловые мероприятия от экспертов отрасли
- Ретейл-центр: прямые контакты с торговыми сетями
- Профессиональный подход к проведению выставки

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.