АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Самые читаемые новости за 7 дней

Атмосфера Творчества (30 марта - 2 апреля 2017)


Атмосфера Творчества

Контактная информация

  • Россия, Москва, ТВК Тишинка, Москва, Тишинская площадь, дом 1, стр. 1
    м. Белорусская
  • 30 марта - 2 апреля 2017
  • www.atmosferatvorchestva.ru
  • +7 916 291 88 71
    +7(499) 553 0842

Специализированная выставка для рукоделия и творчества.

30 марта «Атмосфера творчества» вновь распахнет свои двери на «Тишинке»! Все, чем славится выставка, дополненное и приправленное новыми пунктами программы, будет радовать вас целых четыре дня с 11 утра до 8 вечера!

В экспозиции - товары для любого творчества, оригинальные украшения, сделанная вручную натуральная косметика, забавные игрушки, свечи, предметы одежды и интерьера, которые не найти ни в одном обычном магазине!

В дополнение к шопинг-рейду - развлечения на любой вкус, возраст и кошелек. Любознательных детей ждут мастер-классы по мозаике и созданию открыток, их родителей - занятия по декупажу, мыловарению и пэчворку. Для самых активных и креативных мы приготовили творческие конкурсы с ценными призами и подарками. Для ценителей прекрасного - модные дефиле, на которых будут представлены сделанные вручную наряды и стильные аксессуары, в том числе, из экологичных материалов. Ну а для самых амбициозных и энергичных - марафон, не уступающей Сочинской Олимпиаде - но, разумеется, с творческим подтекстом.

Но разве «Атмосфера творчества» может обойтись без сюрпризов? Разумеется, нет - их мы приготовили для своих гостей целый воз и маленькую тележку! Приходите к нам всей семьей и с головой погружайтесь в атмосферу праздника, веселья и творчества! Обещаем - без щедрой порции вдохновения и радости вы от нас не уйдете!

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.