АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Самые читаемые новости за 7 дней

Вебинар «Материалы для декорирования: фломастеры для рисования по ткани и декорирования различных поверхностей, восковые карандаши для зеркал и стекла» (27 октября 2016)


Вебинар «Материалы для декорирования: фломастеры для рисования по ткани и декорирования различных поверхностей, восковые карандаши для зеркал и стекла»

Контактная информация

  • Россия, Санкт-Петербург
  • 27 октября 2016
  • www.fila-webinar.ru
  • Если у вас возникли технические трудности с регистрацией или входом на вебинар - позвоните по номеру 8 (906) 054 25-50

27 октября в 11.00 состоится 7-ой вебинар из цикла «Творческое развитие детей»

Тема: «Материалы для декорирования: фломастеры для рисования по ткани и декорирования различных поверхностей, восковые карандаши для зеркал и стекла тм GIOTTO»

БЕСПЛАТНАЯ регистрация уже открыта - по ссылке http://www.fila-webinar.ru/

Творческое воспитание – это очень важный компонент для формирования личности. Личности успешной и востребованной обществом. Ответственность за то, будут ли наши дети креативными, полностью возлагается на семью, педагогов, производителей товаров для детского творчества и, конечно же, детские и специализированные магазины, которые торгуют этими товарами. Уже давно пора нам всем объединиться и стать защитниками художественного образования.

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.