АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Самые читаемые новости за 7 дней

Скрепка Экспо. ОФИСКУССТВО 2010 (14 - 16 сентября 2010)


Скрепка Экспо. ОФИСКУССТВО 2010

Контактная информация

  • Москва, Международный Выставочный Центр "КРОКУС ЭКСПО", Москва, 65-66 км МКАД (станции метро "Мякинино")
  • 14 - 16 сентября 2010
  • apkor.ru
  • Организатор: Скрепка Экспо
  • Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
    +7 (495) 648 9138, +7 (495) 789-93-80
    e-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
    Дмитрий Соснин, Ольга Комарова, Мария Жукова

Ассоциация АПКОР приглашает Вас в увлекательный индустриальный проект – выставку современного канцелярского искусства «Скрепка Экспо. ОФИСКУССТВО 2010».
Скрепка Экспо

  • О выставке
  • Конкурс логотипов
  • Салон расходных материалов
Уважаемые дамы и господа!
Ассоциация АПКОР приглашает Вас в увлекательный индустриальный проект – выставку современного канцелярского искусства «Скрепка Экспо. ОФИСКУССТВО 2010».

Офискусство – это и офис как искусство, и искусство в офисе, и даже офис в искусстве. Ведь красота всегда есть вокруг нас, и даже привычные вещи могут быть частью прекрасного. А потому мы решили, что полезно начать поиск прекрасного с того, с чем мы постоянно имеем дело в повседневной жизни – с канцелярии и офиса. Тем более что некоторые товары, выпущенные в последние годы на нашем рынке, действительно могут посоревноваться с произведениями искусства в утонченности и стиле.

Мы создадим на выставочной площадке красочную и насыщенную атмосферу, которую Вы сможете использовать для продуктивного делового общения, а также просто получить эстетическое удовольствие.

В программе выставки планируются специальные мероприятия:
  • Канцелярское дефиле «Fashion-офис» сезона Осень-Зима 2010: ожидается показ одежды и аксессуаров из бумаги и канцтоваров – увидим, что может дать канцелярия моде и какой модной может быть канцелярия.
  • Выставка современного офискусства «Лого-офис»: мы живем в эпоху брендов, поэтому сейчас именно создание торговой марки является настоящим современным искусством, так что конкурс канцелярских логотипов будет проведен в духе самой настоящей выставки современного искусства.
  • Галерея современного искусства «КанцАрбат»: на площадке объединятся канцелярские художники, рукодельники и креативные мастера, увлекая нас по художественной канцаллее в галерею офис-хобби и далее, к участию в конкурсе канцелярского рисунка.
  • Офискусное пространствовключает в себя то, что делает офисную жизнь прекрасной: дизайн офисных интерьеров, обустройство места отдыха и релаксации для офисного работника, создание позитивной деловой атмосферы, обеспечение жизни в офисе.
    и не только это!..

    Приглашаем Вас принять разностороннее участие в проекте.
    Ждем Ваши идеи и рекомендации!
    Готовы ответить на Ваши вопросы и обсудить предложения.
  • Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
    +7 (495) 648 9138, +7 (495) 789-93-80
    e-mail: info@apkor.ru, expo@apkor.ru
    Дмитрий Соснин, Ольга Комарова, Мария Жукова
    Конкурс логотипов и торговых марок «Лого-офис» на Международной выставке «Скрепка Экспо. ОфИСкусство 2010»
    Приглашаем Вас с 14 по 16 сентября 2010 года на Вернисаж современного офискусства «Лого-офис» в рамках 13-ой Международной специализированной выставки офисных и канцелярских товаров «Скрепка Экспо 2010» в МВЦ «Крокус Экспо».
    Мы все живем в эпоху брендов, и потому сейчас именно создание логотипа является настоящим современным искусством. Известно, что некоторые торговые марки сами по себе становились объектами современного искусства: например, всемирно знаменитые суп Campbell's и бутылки Coca-Cola Энди Уорхола. Впрочем, и многие популярные художники особое внимание в своем творчестве уделяют разработке логотипов: так, Поль Рэнд создал логотип компании IBM, эмблема Chupa Chups основана на работе Сальвадора Дали, один из представителей стиля Арт Деко А.М. Кассандр прославился дизайном логотипа для модного дома Yves Saint Laurent и т.д.
    В рамках Вернисажа «Лого-офис» устроители Выставки современного канцелярского искусства «Скрепка Экспо. ОфИСкусство 2010» предлагают гостям посмотреть на логотипы индустрии рынка офисных и канцелярских товаров с позиций актуального искусства.
    Для справки: Офискусство – в нашем понимании, это и офис как искусство, и искусство в офисе, и даже офис в искусстве. Ведь красота всегда есть вокруг нас, и даже привычные вещи могут быть частью прекрасного. А потому мы решили, что полезно начать поиск прекрасного с того, с чем мы постоянно имеем дело в повседневной жизни – с канцелярии и офиса. Тем более что некоторые канцтовары, выпущенные в последние годы, действительно могут посоревноваться с произведениями искусства в утонченности и стиле. В связи с этим и конкурс канцелярских логотипов будет проводиться в духе самой настоящей выставки современного искусства.
    Дирекция выставки приглашает участников индустрии канцелярских и офисных товаров, а также рекламно-сувенирного рынка заявить о своем логотипе и торговой марке, приняв участие в конкурсе логотипов в творческой атмосфере Вернисажа современного офискусства «Лого-офис».
    Бонусы, призы и подарки
  • Компании-участники конкурса «Лого-офис» помимо яркой рекламы своих логотипов среди гостей и экспонентов выставки, получат оценочную статистику товарных знаков посетителей и квалифицированную оценку профессиональных дизайнеров и специалистов по брендингу.
  • Кроме того, все компании-участники получат рабочую площадь на выставке «Скрепка Экспо 2010». А главный приз победителям конкурса – выставочная площадь на выставке «Скрепка Экспо 2011».
  • Скажем больше, без подарков не останется никто: посетители, принявшие участие в голосовании, также получат приятные и полезные подарки.

    Участие в конкурсе
  • Участником конкурса товарных знаков и логотипов могут быть предприятия и организации различных форм собственности, включая индивидуальные частные предприятия, совместные предприятия, осуществляющие производство и продажу продукции или оказывающие услуги, являющиеся обладателями товарного знака, вне зависимости от факта регистрации знака в патентном ведомстве в соответствии со стандартами ФИПС.
  • К участию в конкурсе принимаются компании индустрий канцелярских, офисных, рекламно-сувенирных товаров и смежных отраслей, независимо от того, является ли компания экспонентом выставки или нет.
  • Количество товарных знаков от одной компании не ограничено.
    Присоединяйтесь к одному из увлекательных событий в творческой жизни канцелярско-офисной отрасли.
    Чтобы принять участие в конкурсе, обращайтесь в Оргкомитет. С удовольствием ответим на Ваши вопросы и предложения!
  • Оргкомитет Конкурса «Лого-офис»:
    Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
    E-mail: clip@apkor.ru
    координатор проекта Мария Жукова
    Салон расходных материалов для оргтехники на Международной выставке «Скрепка Экспо»
    Дирекция Международной специализированной выставки офисных и канцелярских товаров «Скрепка Экспо» рада представить новый раздел 13-ой экспозиции – Салон расходных материалов для оргтехники.
    В рамках этого проекта компании участники сегмента расходных материалов для офисной техники представят на выставке «Скрепка Экспо» свою продукцию, выделив самые актуальные предложения, а также проведут семинары и мастер-классы. От тонеров и чернил для заправки картриджей до оригинальных запчастей, специальных анализаторов лазерных картриджей, полностью совместимых расходных материалов и полного обслуживания копиров и принтеров – всевозможные товары и услуги, необходимые для обеспечения надежной работы офисной техники, будут предложены посетителям и участникам Специализированной выставки «Скрепка Экспо».
    Салон расходных материалов для офисной техники, таким образом, органично дополняет ассортимент товаров и услуг, необходимых для всестороннего жизнеобеспечения и эффективной работы современного офиса, открывая возможности сотрудничества все более широкому кругу профессионалов не только канцелярской и офисной индустрий, но и смежных сфер рынка.
    Официальный партнер проекта: Ассоциация производителей расходных материалов для оргтехники (АПРМ).
    Подробную информацию о Салоне расходных материалов для оргтехники можно получить в разделе Выставки «Скрепка Экспо»
    По мере расширения экспозиции мы планируем знакомить участников канцелярского рынка с компаниями, представленными в Салоне расходных материалов для оргтехники – ждите новостей.

    Обсуждение события

    К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
    Автор: Email:
    Код*:
    Введите символы, указанные
    на картинке справа. Обновить.

    Новости об этом мероприятии

    Приглашаем проголосовать за участников конкурса логотипов «Лого-офис»
    11 сентября 2010Скрепка Экспо
    Приглашаем проголосовать за участников конкурса логотипов «Лого-офис»
    Дирекция выставки «Скрепка Экспо» приглашает Вас принять участие в народном голосовании за лучший логотип...
    Скрепка Экспо
    10 сентября 2010Скрепка Экспо
    Часы работы выставки "СКРЕПКА ЭКСПО".
    XIII Международная специализированная выставка офисных и канцелярских товаров ″СКРЕПКА ЭКСПО″ 14-16...
    Журнал Канцелярское Дело
    10 сентября 2010  
     
    СочувствуюВсего 1 человек
     1
    Журнал Канцелярское Дело
    Список участников круглого стола «Взаимоотношения поставщиков и дистрибьюторов на рынке канцтоваров РФ»
    Приглашаем вас принять участие в заседании круглого стола на тему: «Взаимоотношения поставщиков и дистрибьюторов...
    Скрепка Экспо
    1 сентября 2010Скрепка Экспо
    Бесплатная реклама экспонентам на www.kanzoboz.ru
    Уникальное предложение для участников выставки ″Скрепка Экспо″.
    Канцелярское кафе «Офискухня» на Международной выставке «Скрепка Экспо. Офискусство 2010»
    30 августа 2010
    Канцелярское кафе «Офискухня» на Международной выставке «Скрепка Экспо. Офискусство 2010»
    Впервые на выставке «Скрепка Экспо»! «Офискухня» – уникальная возможность спланировать и...
    Скрепка Экспо
    29 августа 2010Скрепка Экспо
    Предварительный список участников выставки "СКРЕПКА ЭКСПО 2010"
    Представляем Вашему вниманию предварительный список участников выставки ″СКРЕПКА ЭКСПО 2010″, 14-16...
    Сформирован состав жюри конкурса логотипов ″Лого-офис″
    25 августа 2010
    Сформирован состав жюри конкурса логотипов "Лого-офис"
    В жюри конкурса логотипов и товарных знаков ″Лого-офис″ в рамках выставки «Скрепка Экспо 2010» вошли...
    Esselte присоединилась к организации Конкурса логотипов на Международной выставке «Скрепка Экспо 2010»
    24 августа 2010
    Esselte присоединилась к организации Конкурса логотипов на Международной выставке «Скрепка Экспо 2010»
    Лидирующий мировой производитель инновационных канцтоваров для офиса и дома компания «Esselte» выступила...
    Круглый стол на «Скрепке»
    11 августа 2010Журнал Канцелярское Дело
    Круглый стол на «Скрепке»
    Приглашаем вас принять участие в заседании круглого стола на тему: «Взаимоотношения поставщиков и дистрибьюторов...
    АПКОР начала сотрудничество с «BUSINESS FM»
    6 июля 2010Скрепка Экспо
    АПКОР начала сотрудничество с «BUSINESS FM»
    Ассоциация АПКОР начала сотрудничество с первой деловой радиостанцией «BUSINESS FM» Возможности этого эксклюзивного...