АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Самые читаемые новости за 7 дней

Подарки. Весна 2015 (16 - 19 марта 2015)


Подарки. Весна 2015

Контактная информация

  • Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4 (ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»)
  • 16 - 19 марта 2015
  • www.gifts-expo.com
  • Тел.: (495) 729-31-38, 972-48-31

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков.
Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» пройдет 16 – 19 марта 2015 в Москве, в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР». Около 400 компаний-участников из 20 стран представят свою продукцию. Традиционно организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.
Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.
Выставка «ПОДАРКИ» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.
Выставка включает в себя салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ».
В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» будут представлены не только корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности.
Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% - специалисты из 214 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.
Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, корпоративные заказчики, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных и event агентств и другие.
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.