АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
19 июля 2016

Знаете ли Вы? – Отличие перекидных календарей от квартальных

Знаете ли Вы? – Отличие перекидных календарей от квартальных

Известно, что творческое оформление рабочего места улучшает эффективность работы сотрудника, создает ему хорошее настроение и непринужденную атмосферу в офисе. Календарь – это самый оптимальный вариант для разнообразия рабочего пространства. Календарь может стать не только сугубо функциональным предметом, но и символом корпоративного стиля, имиджевым приемом. Новые календари на 2017 год от компании «Канц-Эксмо», благодаря грамотно разработанному визуальному ряду и удобочитаемой календарной сетке, станут оригинальным украшением рабочего пространства и вместе с тем незаменимым помощником в делах. 

 

Как же выбрать подходящий календарь, и в чем состоит отличие перекидного календаря от квартального?

 

Знаете ли Вы? – Отличие перекидных календарей от квартальных

Настенные перекидные календари имеют один несомненный плюс: каждый месяц появляется прекрасная возможность любоваться новым изображением, на одном развороте отдельно напечатана одна календарная сетка. Покровителем следующего года является петух, именно поэтому на календарях из новой коллекции особенно много этих очаровательных созданий. В коллекцию также вошли календари с постерами на множество других популярных тем. Красочные постеры на календарях от «Канц-Эксмо» выполнены из плотного мелованного картона и украшены различными полиграфическими спецэффектами. Углы календаря — скругленные, что очевидно улучшает внешний вид продукции. Каждый календарь комплектуется колечком-пикколо для удобного крепления на стене.

 

Квартальные календари дают возможность видеть одновременно 3 календарные сетки — на текущий месяц, предыдущий и последующей, закрепленные на нарядной подложке. Такой календарь помогает планировать время на месяцы вперед. Он может крепиться как к одной общей пружине, так и каждый из 3-х блоков отдельно.

Знаете ли Вы? – Отличие перекидных календарей от квартальных
Квартальные календари от «Канц-Эксмо» комплектуется колечком-пикколо и движущимся курсором, отмечающим текущий день. Основным элементом дизайна является верхний постер, на котором изображены великолепные пейзажи, дикие животные, цветочные букеты, достопримечательности городов мира, Российская символика и многое другое. Постер выполнен из мелованного картона повышенной прочности, изображение на нем безупречно яркое и четкое.

Календари прозводства компании «Канц-Эксмо» позволят эргономично организовать рабочую зону любого офиса и будут радовать сотрудников своим видом 365 дней в году! За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании. 

Знаете ли Вы? – Отличие перекидных календарей от квартальных
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цена имеет значение
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

На что обращайте внимание при покупке тетрадей?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний