ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
11 декабря 2015

«Торговый дом ПОРТАЛ»: Покупать все необходимые товары для офиса у одного поставщика удобно и выгодно

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом ПОРТАЛ» является одним из ведущих дилеров группы компаний «Самсон», занимающейся комплексным обеспечением офисов, государственных организаций, медицинских, учебных, а также дошкольных учреждений в Астраханской области и близлежащих регионах. В интервью с совладельцем фирмы Натальей Тенниковой Вы узнаете, какие сервисы помогли компании добиться успеха на рынке.

Название компании – «Торговый дом ПОРТАЛ».
Год основания компании – 2005.
Количество сотрудников – 32.
Количество розничных точек – 4.
Суммарная торговая площадь – 320 м2.
Суммарная складская площадь – 450 м2.

«Торговый дом ПОРТАЛ»: Покупать все необходимые товары для офиса у одного поставщика удобно и выгодно

- Расскажите, что представляет собой компания «Торговый дом Портал»?

- Наша компания основана в 2005 году, сначала работали как индивидуальный предприниматель. Однажды два учредителя ИП Тенникова Наталья Николаевна и ИП Цывкунов Евгений Николаевич объединившись, решили создать одну большую фирму «Торговый дом Портал». Так в Астрахани родилась новая фирма.

Количество сотрудников с каждым годом увеличивается, на данный момент у нас работает 32 человека.

До 2013 года было создано 3 розничных магазина, общей площадью около 70м2. В 2013 году было принято решение об открытии одного большого оптово-розничного магазина, общей площадью 250м2. В 2014 году было построено административное здание, на первом этаже которого теперь располагается складское помещение. В настоящее время продолжается строительство второго этажа, где планируется открытие крупного оптово-розничного магазина с полным ассортиментом канцелярских товаров, хозтоваров, оргтехники, офисной техники, электротоваров и так далее.

- Почему вы решили стать дилером группы компаний «Самсон».

Предложения Группы компаний «Самсон» стать дилерами приняли не задумываясь. Большой ассортимент товара, рассрочка платежа, доставка, удобство заказа, подарки, приглашение сотрудников на семинары - отличные условия для сотрудничества!

Кроме того, покупать все необходимые товары для офиса у одного поставщика удобно и выгодно это экономит время и деньги.

В итоге мы являемся дилерами группы компаний «Самсон» с 2005 года. За десять лет сотрудничества наша компания достигла больших успехов не только в канцелярии, но и в поставках офисной мебели в Астрахани, Астраханской области, Казахстане.

- Какими сервисами дилерской программы группы компаний «Самсон» пользуетесь наиболее часто?

- Мы используем практически все от каталогов до маркетинговой поддержки. Пять наших брендированых автомобилей «Газель», осуществляют бесплатные доставки по городу и области в минимальные сроки. Около шести раз в год меняем рекламные баннеры (где предлагаем новые скидки, акции). Реклама на автомобилях, рекламных стендах, бегущая срока на нашем здании с перечнем поставляемого товара, действует очень эффективно!

Как только появляются новые корпоративные клиенты, мы сразу предлагаем им оформлять заказы в интернет-магазине. Обязательно клиент получает дилерский каталог для плодотворной работы с нами. В течении года распространяется более 1 500 каталогов.

Ежегодно издаем красочные настольные календари с картинками ассортимента нашего товара, дарим их нашим клиентам на новогодние праздники. Очень приятно видеть в офисах на столах руководителей, бухгалтеров, менеджеров наши календари.

Нашу фирму легко найти в системе «Дубль Гис», в поисковых системах Интернета достаточно набрать «Торговый дом Портал» или канцтовары в Астрахани, и мы выходим на первой полосе.

Наши сотрудники ежегодно выезжают на проводимые выставки, такие как «СКРЕПКА», проходят обучения в «Школе продаж», «Школе бизнеса» проводимые группой компаний «Самсон». Вышеуказанные поездки и обучения постоянно вносят различные нововведения в процесс работы компании: работу менеджеров с клиентами, ассортимент и выкладку товаров, работу с каталогами и интернет-магазином.

- Какие Вы строите планы на развитие Вашей компании в следующем году?

Мы постоянно рассчитываем на увеличение объемов, скидок в рамках дилерской программы. С поддержкой группы компаний Самсон» мы стремимся только к высоким вершинам, к процветанию и развитию нашей фирмы «Торговый дом Портал» в Астраханском регионе!
Комментарии
17 декабря 2015 09:28
Коллега
 
Комментарий: Хорошо Вам, у Вас в городе нет Офис мага))))
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Состоялся первый этап подготовки к конференции “Канцелярский рынок 2016". Деловой завтрак.
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем