ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
12 мая 2021

Тетради с эффектом soft touch на сшивке: обзор новинок BRAUBERG

Школьный сезон в разгаре, и мы рады предложить вашему вниманию новинки BRAUBERG, которые непременно будут пользоваться спросом у студентов, а также учащихся средних и старших классов. Тетради в обложках soft touch приятно держать в руках, а разнообразие цветов и узоров радует глаз.

В нашем ассортименте появилось более 60 видов тетрадей на сшивке от бренда BRAUBERG. В их числе:

tetrad na shivke bez linovki.png

Тетради без линовки представлены вариантами с мелкими паттернами (флористическиеанималистические, портретные) и крупными рисунками (пейзажи, портреты) на обложке. Бумажный блок естественного бежевого оттенка выглядит стильно и современно. В наличии тетради по 40 и по 60 листов. Закругленные уголки защищают листы от смятия.

tetrad na shivke v tochku.png

Тетради в точку универсальны, как и вариант без линовки, и подходят для работы, учебы, создания графиков и даже рисования. Бархатистые обложки тетрадей FLORET украшены фольгой. Все тетради имеют внутренний бумажный блок бежевого цвета. Имеются тетради по 40 и 60 листов. Разнообразные принты на обложках, уголки страниц закруглены.

tetrad na shivke v liniu.png

Тетради в линию представлены вариантами по 40 и 60 листов. Темы на обложках варьируются от классических статичных (например, «Гранат»FLORA) до сюжетных (например, «Лапка»«Впечатление»). Бежевый бумажный блок с закругленными уголками превосходно контрастирует с синими, черными и красными чернилами.

tetrad na shivke v kletku.png

Ассортимент тетрадей в клетку обширен. Среди моделей на сшивке 40- и 60-листные тетради с бежевым бумажным блоком. Листы с закругленными краями удобны для письма. Темы на обложках есть как ориентированные на школьников (например, «Недотрога» и BEAUTIFUL DAY), так и универсальные (например, «Листья» и MANGO).


Но на этом новинки школьного ассортимента не заканчиваются. Впереди еще много перспективных товаров к школьному сезону от BRAUBERG, ЮНЛАНДИИ, STAFF и не только. Следите за выходом новинок на самсонзаказ.рф.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Тетради, #40-листные тетради, #60-листные тетради, #тетради в линию, #тетради в клетку, #тетради в точку, #тетради без линовки, #покрытие Soft Touch, #товары для школы, #школьный сезон 2021
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пеналы ПИФАГОР: обзор новинок к школьному сезону 2020-2021
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#40-листные тетради, #60-листные тетради, #покрытие Soft Touch, #Тетради, #тетради без линовки, #тетради в клетку, #тетради в линию, #тетради в точку, #товары для школы, #школьный сезон 2021






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний