АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Тетради в клетку 80 листов
от 826
Скидка дня
27 мая 2014

«ТД «Офис­-Профи» — профессионализм, лояльность, оперативность

«ТД «Офис­-Профи» — профессионализм, лояльность, оперативность

Компания: ООО «Торговый Дом «Офис­-Профи»
Год основания компании: 2000
Количество сотрудников: 18
Обслуживаемые рынки: юг Кольского п-ва (Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Кандалакша, Ковдор, Полярные Зори, п. Умба и др.)

Спецификой работы нашей компании была деятельность по обустройству небольших офисов под ключ, начиная с дизайн-проекта — мебель, жалюзи, свет, и заканчивая комплектацией офиса офисными принадлежностями, а также дальнейшим пополнением запасов канцтоваров. Эта продукция пользуется постоянным спросом.
Нашей специализацией стали корпоративные клиенты в силу специфики работы фирмы, к тому же оформление и согласование заказа могло вестись дистанционно. Оптовые закупки в ассортименте, отсутствие розницы, оформление и согласование заказа — дистанционно.
Для того, чтобы начать обслуживание этого сегмента, были нужны каталог, телефон, факс, компьютер, небольшой склад и водитель­-экспедитор. Позже, когда количество клиентов увеличилось, появилась необходимость в помощниках, офисе и выставочных площадях.
Практически все наши поставки осуществлялись и осуществляются вместе с другими услугами, и несмотря на то, что клиенты с течением времени стали гораздо требовательнее, у них появилось понимание, что услуга — это тоже работа, которую необходимо дополнительно оплачивать. Уровень сервиса нашей компании на сегодня: собственный выставочный зал, офис, складской комплекс, автопарк, предоставление бесплатных каталогов, интернет-­магазин канцтоваров, офисных кресел. А также пакет дополнительных услуг: «вызов менеджера в офис», доставка каталога, замеры, дизайн­-проект, доставка «на этаж», услуги грузчиков, услуги по сборке мебели и монтажу жалюзи, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Достойный ассортимент, наличие склада с постоянно поддерживаемым товарным запасом, стабильные отгрузки, профессиональные, приветливые менеджеры, интернет-­магазин, каталоги с возможностью печати обложек с нашим логотипом, постоянные акции, обучение, поддержка во всех направлениях — все это предоставил нам наш поставщик — группа компаний «Самсон» с началом работы по дилерской программе.
И в такой работе мы видим массу преимуществ: каталог всегда под рукой, вне зависимости от наличия компьютера, в нем легко ориентироваться, много полезной справочной информации, основательный объем, отличный ассортимент, презентабельный вид. Полезно при первой встрече с клиентом передать каталог из рук в руки, поск­ольку до сих пор не у всех орга­низаций есть компьютеры с интернетом! Мы также очень активно используем в работе интернет-­магазин.
На рынке поставщиков офисных товаров в нашем регионе работает достаточно компаний. Однако вот уже много лет наши многочисленные клиенты не только предпочитают работать именно с нами, но и всячески рекомендуют нас своим партнерам.
Этому есть ряд объективных объяснений: оптимальное соотношение цены и качества, наличие так называемого экспресс­-комплекта для комплектации офиса по микроцене, а также огромный ассортимент самых востребованных канцелярских товаров и товаров для офиса. При оптовых поставках и долгосрочных контрактах предлагаются особые условия по цене. «Офис-­Профи» — добросовестный поставщик. Политика нашей компании — профессионализм, лояльность, оперативность.
«ТД «Офис­-Профи» — профессионализм, лояльность, оперативность

ООО «ТД «Офис­-Профи»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-zakaz.ru/ofprofi
заказ бесплатного каталога и прайс-листа:
тел.: (81555) 2­-04­-40, 6­-44­-64
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «СКНН» — быть надежным партнером для любого клиента
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем