АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 июня 2017

Союз карандаша и моды: KARLBOX by Faber-Castell

Имя Карла Лагерфельда широко известно всем тем, кто так или иначе соприкасался с миром высокой моды. Он курирует создание новых коллекций для таких домов как Chanel и Fendi, занимается фотографией в сфере моды, владеет издательским домом и книжным магазином. Неугомонный дизайнер стал скандальной иконой стиля на десятилетия вперед. 

Примечателен тот факт, что несмотря на довольно внушительный возраст, Карл Лагерфельд открыт ко всему новому и современным тенденциям в различных сферах жизни. Он активно участвует в светских мероприятиях и выставках, создает рекламные компании совместно с другими брендами (например, рекламная компания Coca-Cola, лето 2010), по слухам пробует себя в роли композитора. 

Скандальную славу дизайнер снискал не только за свой собственный фирменный стиль и необычные коллекции, но и за неожиданные проекты, в которых он принимает участие. В его обширном портфолио можно встретить дизайнерский VIP вертолет для AgustaWestland, фреску в фешенебельном отеле, детские коллекции, а также роль в не менее скандальном приложении для телефона от Ким Кардашьян. 

Есть довольно шуточное высказывание: "Вас нельзя назвать знаменитым, если вы не попали в поле зрения американской франшизы The Simpsons". Карлу Лагерфельду это удалось.

Другой культовый сериал так же не оставил дизайнера в стороне и включил его в одну из серий. Речь идет о My Little Pony: Friendship is Magic. В серии Suited For Success его можно заметить в роли Hoity Toity. Узнали?

Так что можно с уверенностью сказать: со знаменитостью у Карла Лагерфельда все в порядке. 

Карл Лагерфельд ценит качественные продукты (хотя пьет диетическую колу), особенно когда это касается его непосредственной работы - разработки эскизов для новых коллекций. Совместный проект Карла и Faber-Castell нельзя назвать неожиданным. KARLBOX сочетает в себе фирменный стиль Карла и содержит 350 всевозможных предметов, разложенных дизайнером по цветам и помещенных в стильный деревянных корпус, напоминающий традиционный Китайский кукольный домик. По признанию Карла Лагерфельда, его любимыми карандашами являются Albrecht Dürer, все оттенки которых (120) представлены в наборе. В наборе также представлены карандаши Polychromos, Pitt Artist Pen, чернографитные карандаши, мелки и аксессуары. 

KARLBOX выпушен лимитированной серией в 2500 штук. 

 

 

 

 

 

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Faber-Castell Weekly #103
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#Faber-Castell, #karlbox


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний