АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
16 января 2017

Самое удобное рабочее место

Ритм большого города нельзя игнорировать: люди проводят в офисе не менее 40 часов в неделю. Сидячая работа сказывается на состоянии здоровья, именно поэтому мебель для персонала и рабочее место офисного сотрудника должны отвечать ряду требований.

Пять признаков идеального рабочего места

  • Удобное. Все необходимые вещи находятся быть под рукой: компьютер, телефон и оргтехника, документы и маркеры, архивные папки. Как удобно, когда можно не подниматься со стула, чтобы распечатать документ или взять нужную вещь. Расположите канцелярские принадлежности в органайзерах на столешнице – это сэкономит сотрудникам много времени.

  • Комфортное. Подберите максимальное удобное рабочее офисное кресло. Эргономичное, умеренно мягкое, с возможностью регулировать высоту сиденья и наклон спинки. Недаром специалисты руководствуются именно эргономикой при проектировании современной офисной мебели для рабочих мест. Рабочий стол, тумбочки и стеллажи для хранения должны быть максимально удобными: никаких вычурных деталей, которые могут помешать взять тот или иной предмет.

  • Эстетичное. Наши глаза любят красоту. Поэтому даже мебель в офисе и обстановка рабочих мест должны вызывать хорошие эмоции. Приятные цвета и аккуратные формы создадут правильный рабочий настрой.

  • Светлое. Освещение в офисе не должно быть тусклым, но при этом лампы не должны слепить глаза. Оптимально, если помимо основного верхнего света, у каждого на рабочем столе будет персональная лампа.

  • Аккуратное. Компьютеры и оргтехника есть сейчас практически на каждом рабочем месте в офисе. Продумайте расстановку мебели так, чтобы провода никому не мешали. Специальные короба и мебель с прорезями и ящиками для проводов придут на помощь. Они обеспечат опрятный вид офиса и безопасность сотрудников.

Прежде чем купить мебель для офиса, обязательно грамотно продумайте её расположение в интерьере. Сотрудники должны иметь возможность беспрепятственно подходить к своему рабочему месту, не мешая коллегам.

Что входит в комплект офисной мебели?

Эргономичный стол может иметь плавные углы или строгую классическую форму. Уделите особое внимание площади самой столешницы. Чем больше места на столе – тем больше «воздуха» на рабочем месте. Несомненным плюсом являются отверстия для проводов и встроенные разъёмы для подключения техники.

Офисное кресло должно быть комфортным и сохранять здоровье сотрудника. Позаботьтесь, чтобы оно не было слишком мягким.

Шкаф и стеллажи оптимально расположить в непосредственной близости от рабочих мест.

Тумбы около рабочих столов могут продолжать рабочее пространство столешницы или стоять под столом. При желании вы можете выбрать мебель для сотрудников, оснащенную замками и запирающуюся на ключ.

Дополнительное место для хранения создают навесы, полки, многоуровневая система хранения.

Важную роль играют офисные перегородки. Установите их для сотрудников, которые много разговаривают по телефону или любят работать в тишине.

Также необходимо продумать места для хранения верхней одежды. Напольные вешалки или гардероб будут очень кстати и для сотрудников, и для гостей.

Если сотрудники общаются с клиентами лично, то около рабочих мест поставьте стулья для посетителей.

Рабочее место от NAYADA

Компания NAYADA готова предложить большой ассортимент офисной мебели. В наших коллекциях мебели учтены пожелания офисных работников. В мебели объединены эргономичность и стиль, удобство, красоту и функциональность. Уже много лет мы изготавливаем офисную мебель из современных материалов высокого качества.

Вы можете выбрать готовый комплект мебели для сотрудников офиса из каталога или заказать свой вариант дизайна. Наши специалисты учтут ваши пожелания.

Самое удобное рабочее место
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Faber-Castell Weekly #93
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

#мягкая мебель для офиса, #Офисная мебель, #Офисная мебель

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний