Рекомендуем
11 ноября 2016

ПРАЗДНИК НА ПОРОГЕ

В сентябре мы уже рассказывали про уникальную французскую мануфактуру, производителя часовых свечей. В этой статье мы вновь возвращаемся к ним. Ведь уже скоро откроют свои двери европейские рождественские базары, люди начинают готовиться к Рождеству и Новому Году. Почти у каждого эти праздники ассоциируются с рождественской елью и снеговиком.
 
У рождественской елки в Европе есть прямой предшественник. Это было деревянное сооружение в форме пирамиды, обвешанное растительностью и украшениями. Подарки или сладости ставили на полки пирамиды. До появления рождественской елки такая пирамида считалась в Германии и северной Европе главным рождественским украшением.
 
Первое письменное упоминание о Рождественской елке относится к 16-му столетию. Так, в немецком источнике, датированном 1561 годом, говорится, что на Рождество в доме может стоять не более одной елки. В 17 веке Рождественская елка уже была распространенным атрибутом Рождества в Германии и скандинавских странах. В Америку Рождественскую елку завезли немецкие поселенцы, а также наемники, принимавшие участие в войне за независимость.
 
Французская версия рождественской елки подарит не только ощущение грядущего праздника, но и интересный процесс зажигания, ведь технология такая же, как и в остальных свечах этого бренда: 1 дюйм =20 минут горения.
ПРАЗДНИК НА ПОРОГЕ
В ассортименте представлено два вида елок: высотой 17,5 см и высотой 32,5 см., рассчитанные на 24 часа и на 80 часов горения.
 
Яркие и оригинальные игрушки входят в комплект. Но самое удивительное - это хвойный аромат, который каждый услышит, едва раскрыв свечу-елку.
 
Для тех, кто любит удивлять подарками - это настоящая находка!
ПРАЗДНИК НА ПОРОГЕПРАЗДНИК НА ПОРОГЕ
Но было странно, если бы мануфактура ограничилась выпуском только рождественской ели.
 
В коллекцию входит еще и свеча-снеговик, которую можно смело назвать интерьерной композицией, за счет металлической подставки в виде саней.
ПРАЗДНИК НА ПОРОГЕ
Свеча рассчитана на 100 часов горения, высота изделия 33, 8 см.
 
Это может стать замечательным подарком для клиентов, партнеров, друзей.
 
Аромат ванили создаст волшебную новогоднюю атмосферу, что захочется снова и снова вдыхать этот запах.
 
Да будет праздник! Да будет волшебство!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Как отремонтировать сумку своими руками
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

#Новый год, #свечи




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний