АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
31 марта 2014

«Орион»: мы мобильная и очень гибкая компания!

«Орион»: мы мобильная и очень гибкая компания!

Компания: «Орион»
Год основания компании: 1996
Количество сотрудников: 24
Обслуживаемые рынки: Нижний Новгород и Нижегородская область

«В 1996 году я решил торговать финской бумагой «для ксерокса». Через несколько месяцев привез из Москвы канцелярские товары — и дело пошло», — рассказывает директор компании «Орион» Михаил Филиппов. — «Еще на старте мы осознанно выбрали сегмент корпоративных продаж — бизнес любого масштаба потребляет товары для офиса. Они, как хлеб, нужны каждый день, с первого дня работы любой компании и до последнего. Если грамотно наладить основной бизнес­­процесс — «обслуживание клиента», то он будет приходить снова и снова. Сегодня более 1200 корпоративных клиентов Нижнего Новгорода и области доверяют нам обслуживание своего бизнеса. Среди постоянных клиентов — предприятия и организации всех форм собственности, от индивидуального предпринимателя до крупной международной корпорации».
Разумеется, требования корпоративных клиентов существенно изменились за годы нашей работы. То, что еще вчера было конкурентным преимуществом, сейчас является, по сути, «гигиеническим» фактором, в отсутствии которого с тобой и разговаривать никто не будет.
Минимальный «входной» набор требований для работы в корпоративном сегменте сегодня это: значительное товарное предложение в наличии; оперативная доставка; разумные цены; понятный клиенту «интерфейс» (приветливый оператор, опытный консультант, интуитивно понятный современный сайт и т.д.) и, конечно, репутация компании.
«Орион»: мы мобильная и очень гибкая компания!

С компанией «Самсон» мы работаем вместе с 2000 года — практически с момента открытия филиала в Нижнем Новгороде, и сегодня это наш «удаленный» склад. Имея возможность видеть остатки онлайн и резервировать товар, мы можем действительно оперативно обслуживать клиентов.
Выход в свет уже первого дилерского каталога существенно расширил «канцелярское мировоззрение» и нас самих, и наших клиентов. А его регулярное обновление позволяет нам всем оставаться в курсе последних тенденций развития товарного предложения. Как правило, мы предлагаем клиенту столько каталогов, сколько отделов и/или потенциальных заказчиков у него есть. Это стимулирует импульсные покупки и способствует укреплению положительного имиджа поставщика в глазах сотрудников компании-­клиента.
Каждый клиент уникален по-­своему, и у каждого есть своя специфика. Мы стремимся как можно глубже понять ее и сделать наши услуги максимально удобными для каждого конкретного клиента. Мы – мобильная и очень гибкая компания.
«Орион» — надежный поставщик товаров для офиса — комплексное решение для вашего бизнеса!» — с этих слов мы начинаем диалог с каждым новым клиентом и доказываем это, ежедневно выполняя обещания, данные нашим клиентам.
В 2010 году наша компания стала золотым призером в номинации «Лучший независимый дилер» на территории Российской Федерации.
«Орион»: мы мобильная и очень гибкая компания!

ООО «Орион»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-­zakaz.ru/orion52
заказ каталога и прайс-листа:
тел.: (831) 468­-12­-04
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ГОЛДСИБ — система компаний по продаже товаров для офиса
Следующий материал
Борис Кац (Фирма Гамма): «Спрос на качественные продукты остался»

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем