АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
26 апреля 2017

Офисная мебель белого цвета

Современный дизайн мебели все больше отдает предпочтение лаконичным формам и белому цвету – белыми создаются бенч-системы для опенспейса, рабочие столы руководителей, шкафы для хранения, рабочие столы для сотрудников, стойки ресепшн, кофе-поинты и другие элементы.

Почему белый?

· Белый цвет универсален: он подходит к любому интерьеру – будь то лофт или строгий классический дизайн, буквально «растворяясь» в пространстве. Он сочетается с любой отделкой, с любыми другими элементами мебели, с контрастными фактурами.

· Белый цвет функционален: визуально он расширяет пространство, позволяя даже маленькое помещение сделать более просторным и наполненным воздухом. Отражая свет, белый делает помещение более ярким и освещенным.

· Белый цвет хорош с психологической точки зрения: белый всегда воспринимается оптимистично, ассоциируясь с открытостью и честностью. К тому же, он не надоедает, что является позитивным фактором для долгой работы сотрудников.

С чем сочетать?

В интерьере белый цвет абсолютный беспроигрышный выбор, так как он оптимально сочетается с любыми решениями. Вот несколько интересных комбинаций:

- Классика контраста черного и белого, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет смотреться изысканно и современно

- Сочетание белого с серым, который последние годы также очень популярен (особенно в европейском и скандинавском дизайне) делает интерьер спокойным. В этом случае можно смело «играть» с яркими цветовыми акцентами и наполнить пространство чем-то индивидуальным.

- Белый+зеленый. Зеленый – официальный цвет 2017 года, признанный Pantone. Поэтому все его оттенки как никогда актуальны. Являясь базовым цветом, который всегда ассоциируется со свежестью, природой, комфортом, зеленый в сочетании с белым смотрится еще более сочным и вдохновляющим.

- Белый + оранжевый или красный. Насыщенные и динамичные огненные оттенки в интерьере стимулируют мозговую активность сотрудников, насыщают энергией и бодрым настроением. К тому же, такие яркие цвета позитивно сказываются и на посетителях.

- Белый+синий. Синий – базовый глубокий цвет, который подходит всем. Синий цвет выражает стабильность и уверенность, при этом является ярким и незаурядным.

Белый цвет – как чистое полотно и база для создания собственного уникального интерьера. Белый также идеально подойдет к любым другим оттенкам и материалам. Например, с мягкими древесными текстурами или с такими материалами как железо, камень или бетон.

Мебель NAYADA в белом исполнении

Если вы решили остановить свой выбор на белой мебели, в ассортименте коллекций компании NAYADA есть множество вариантов. К тому же, наши специалисты всегда готовы сделать мебель на заказ по индивидуальному проекту.

В качестве иллюстраций обратите внимание в каталоге мебельных решений на следующие позиции

· Белая оперативная мебель – здесь представлены как коллекции рабочих мест для опенспейса, так и отдельные столы для кабинетов

· Коллекция мобильных столов Lavoro Meeting для переговорных, конференц-залов и учебных классов

· Белоснежная стойка ресепшн. Может быть исполнена с глянцевой поверхностью.

· Белое офисное кресло

· Белая мягкая мебель (диваны и кресла)

Вы можете заказать понравившиеся изделия через формы обратной связи на сайте, наши специалисты по мебели обязательно свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам.

Офисная мебель белого цвета
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Faber-Castell Weekly #99
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний