ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
23 декабря 2016

Обратная связь

Что бы не быть голословными в описании качеств и достоинств нашей продукции, мы представляем вам небольшую выборку реальных отзывов конечных потребителей. Оригинальная орфография и пунктуация сохранены.

Обратная связь

В этом году моя любимая крестница пошла в первый класс и конечно на день знания я решила подарить ей ранец, когда шла речь о выборе меня больше всего волновало не внешность портфеля а удобства такие как ортопедическая спинка, вес самого портфельчика и конечно вместительность так как деткам нужно носить с собой в школу много книжек и тетрадок. Я решила подарить ей школьный набор Феникс "Бабочки" 3 в 1, это замечательный набор, ранец очень лёгкий по сравнению с остальными, вместительный, с ортопедической спинкой, ещё в наборе идёт пинал в которые помещаются все необходимые предметы и также сумочка для обуви, вместительная сумочка в которую так же поместиться спортивный костюм на физкультуру. Набор очень яркий, красивый и крестнице очень понравился)

Обратная связь

Если вы не знаете какой ранец купить своему ребенку, то я предлагаю именно этот. Он ЯРКИЙ, мало того очень даже удобный и вместительный, качество отличное! Вашему ребенку понравится 100% Еще туда входит Пенал и Мешочек для обуви, такие же яркие и удобные! Он стоит того чтобы

Обратная связь

Здравствуйте! Данный рюкзак я приобрела в подарок на первое сентября. Из множества рюкзаков стоящих на полке магазина я обратила внимание именно на этот из-за ярких цветов. Набор хорошо упакован в качественную подарочную коробку с прозрачной вставкой. В комплект набора входит небольшого размера пенал, но при этом очень вместительный и мешок для обуви, который имеет дополнительный карман на молнии. На лицевой стороне рюкзака имеется карман. Рюкзак очень вместительный, альбом формата А4 свободно помещается не мешая застегнуть верхнюю крышку. Во внутренней часть рюкзака имеются два дополнительных кармана и карабин. Два кармана на боковых стенках оснащены резинками и сеточкой. Изделие совершенно не имеет запаха. Выполнено и качественных материалов. Рекомендую детям начальной школы поскольку он оснащен ортопедической спинкой и мягкими лямками. Покупайте, не пожалеете Вы и ваши дети.

Обратная связь

Здравствуйте! Я купила этот замечательный набор своей крестнице в подарок на первое сентября. Девочка очень обрадовалась подарку. Яркий набор состоящий из трех важных школьных принадлежностей: рюкзака, пенала и мешка для сменной обуви. Легкий рюкзак удобен в использовании. Имеет три наружных кармана. Два боковых и один на лицевой части рюкзака. Рюкзак имеет ортопедическую спинку и мягкие лямки. В пенале помещается все необходимое для первоклассницы, что очень удобно. Мешок для обуви имеет карман на молнии. Весь набор изготовлен из добротного материала. Краски яркие и стойкие. Любой из наборов имеет интересный рисунок, пожалуй это один недостаток, потому что очень тяжело выбрать самый красивый. Я и моя крестница очень довольны приобретение.

Обратная связь

В наше не простое время, я начала сборы дочери в школу немного раньше. Не то, что-бы я всё купила заранее. Просто некоторые нежные вещи в сезон сбора стоят намного дороже, чем в учебный разгар. Вот я и решила подобрать качественный портфель, и хоть немного сэкономить. В набор входят: ранец, пенал, сумка для обуви, и всё в подарочной коробке. Ранец очень красивый, и не маркий! Выполнен в двух цветах, синий и фуксия. Всё декорировано стрекозами. Ранец с анатомической спинкой, широкими лямками, имеет множество карманов, и потайных отделений. Так-же на ранце и сумке для обуви имеются светоотражающие элементы. Дочери очень понравился этот набор. Пока ходим на подготовительные занятия, и пару раз использовали ранец в деле. Ребёнку легко и удобно. С таким только за пятёрками ходить!

Обратная связь
Дополнительные комментарии тут не нужны. Всегда ваш "Феникс+".
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Faber-Castell Weekly #91
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

#Phoenix+, #феникс+ новинки

Скетчпад А5
08.07.22 
256
 



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1182
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 3 человекa
 4
Сколько сумок для обуви должно быть у ребенка начальной школы?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний