АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
26 октября 2017

Новогодние идеи от TM Werola

На прошедшем в Санкт-Петербурге Северо-Западном Канцелярском Форуме известный производитель бумаги для хобби и творчества Werola (Германия) представил для участников и гостей выставки мастер-класс «Новогодние украшения из крепированной бумаги». На увлекательном занятии под руководством мастера все желающие создавали украшения для новогоднего интерьера и учились делать приятные подарки и для родных и близких.

Мастер-класс собрал самых активных и любознательных участников канцелярского рынка — менеджеров по закупкам и продажам, маркетологов, — которые проявили большую заинтересованность в организации совместных занятий c TM Werola в своих магазинах. По общему мнению, знакомство с возможностями крепированной бумаги Werola в виде подобных занятий дает возможность развить свое воображение и творческие способности, приобщиться к прикладному искусству, а также познакомиться с увлеченными людьми. А еще такие мероприятия способствуют продвижению продукции TM Werola и помогают привлечь покупателей в магазины. TМ Werola всегда готова к сотрудничеству!

Информация о бренде:
Марка WEROLA существует на рынке почти 100 лет. Производит крепированную цветную бумагу и цветной плакатный картон.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Smurfit Kappa отмечает 50-летний юбилей автоматизированных упаковочных линий
Следующий материал
Визуальное оформление канцелярской продукции

#werola, #мастер-класс

Мастер-класс "Малевичъ" в магазине "Передвижник"
07.02.24 
737
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Новинки компаний