ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
17 декабря 2017

«Невероятно, но факт! Рюкзак»

Рюкзаки на самом деле появились относительно недавно. А до появления этого изобретения ученики перевязывали стопки учебников веревками или ремешками и носили их в школу подобным образом. В 1938 году компания Gerry Outdoors изобрела первый рюкзак на молнии, но в то время подобная новинка даже не была рассчитана на учеников и школьников.
Рюкзаки продавались в основном туристам и лыжникам. В 1967 году Gerry Outdoors создала первый современный нейлоновый рюкзак, который мгновенно стал хитом среди туристов. А специальный облегченный рюкзак для учащихся, появился немного позже и первым его выпустила компания JanSport.

P.S. Расширяем границы знаний вместе с Феникс+

«Невероятно, но факт! Рюкзак»
Комментарии
Зайцев Игорь 19 декабря 2017 12:21
Зайцев Игорь
 
Комментарий: Я, конечно, прошу прощения! При всём огромном уважении к Марине Викторовне и компании Феникс! Не знаю, кто пишет эти последние статьи, но, думаю, совершенно точно не Евгения Разбойникова. Писать их нужно хотя бы вот так: http://kanzoboz.ru/article/rantsyi_portfeli_ryukzaki_200_let_evolyutsii/
Или лучше. :-) Но, в любом случае, не так, как выше. Всё-таки, аудитория Канцобоза заслуживает минимального к себе уважения.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Материал будущего – СКОТЧ»
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#факты, #феникс+ новинки, #школа




Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1224
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 3 человекa
 4
Набор для первоклассника, - потребитель выбирает готовый или предпочитает собирать сам?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний