ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 сентября 2016

Креативная мебель «Canyon» из гофрокартона

Инновационная новинка создания мебели, а именно материал из которого её создают, заставит восхищаться каждого. Открытие итальянского архитектора и дизайнера Giancarlo Zema, стало прорывом, создать мебель из переработанного картона, который он различными вариациями склеивал и лепил различный рельеф, такого еще не случалось. И в итоге получались неповторимые модели, которые захватывали дух каждого, кто видел этот шедевр!
Креативная мебель «Canyon» из гофрокартона
Многих интересует такие модели еще, потому что это экологически чистая мебель, и люди, которых заботит охрана природы, с радостью оценят такое дизайнерское решение. На удивление всех, разнообразие такой мебели достаточно большое, тут вы найдете всё то, что б хотели поместить в свою любимую комнату!
Креативная мебель «Canyon» из гофрокартона
Креативная мебель «Canyon» из гофрокартона
Дизайнер предлагает нашему вниманию кресло, диван, журнальный столик и они достаточно креативны, что придаст интерьеру прихожей уют и красоту. А для оформления кафе подойдет мебель из картона Chairigami от одноименной компании.
Креативная мебель «Canyon» из гофрокартона
В общем, мебель выглядит достаточно интересно и, несмотря на материал, из которого она сделана она очень прочная и прослужит своим хозяевам много времени!
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

 
Комментарии
Иванов Иван 22 сентября 2016 10:23
Иванов Иван
 
Комментарий: Поддерживаю предыдущее мнение о заспамленности раздела Фениксом. Неужели их PR не понимает, что столько бесполезных статей не привлекает интерес читателей, а наоборот только отталкивает их. Если видно, что статья от Феникса, то уже сразу можно быть уверенным, что даже открывать не стоит. И все прекрасно знают, что рейтинг просмотров у них накрученный искусственно. Никто статьи их не читает уже!
22 сентября 2016 09:59
Прикольно
 
Комментарий: У компании Феникс на Канцобозе одна задача - выдавить всех и, как можно быстрее, из колонки "Рекомендуем", которая справа на главной странице. Спамят без разбора, а темы берут, наверное, из женских журналов. Даже и не пытайтесь за ними угнаться. Предлагаю назвать эту колонку "Феникс рекомендует".
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Что необходимо купить первокласснику к 1 сентября
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#Phoenix+, #феникс+ новинки

Скетчпад А5
08.07.22 
256
 



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1464
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Вы закупаете кулинарные книги?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний