АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
27 мая 2014

Компания «СКНН» — быть надежным партнером для любого клиента

Компания «СКНН» — быть надежным партнером для любого клиента

Компания: «СКНН»
Год основания компании: 2009
Количество сотрудников: 16
Обслуживаемые рынки: Нижний Новгород и Нижегородская область

История нижегородской компании «СКНН» началась с принятия решения несколькими единомышленниками о создании собственной организации отдельно от компании, работающей на рынке офисных товаров.
«Исходя из приобретенного опыта работы на рынке офисных товаров, будущую специализацию компании даже не пришлось выбирать, — говорит генеральный директор Карасев Николай Александрович. — Ко времени основания организации мы хорошо знали нижегородский рынок канцелярских товаров и структуру работы на корпоративном рынке, поэтому к моменту открытия у нас уже были сформированы конкретные цели и задачи. Мы знали, что для выхода на корпоративный рынок, для укрепления в этом сегменте своих позиций нам был необходим богатый ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания, поэтому сразу стали сотрудничать с компанией «Самсон». Требования корпоративных клиентов постоянно растут, как и растет количество организаций, обслуживающих этот рынок. Исходя из этого, нашей организации необходимо было выделится из общего числа компаний, именно поэтому было решено работать по дилерской программе. Дилерская программа дала нашей организации новые возможности и открыла новые перспективы развития. Нам был предоставлен яркий печатный каталог «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА», также совместно с компанией «Самсон» был разработан целый комплекс мер по продвижению продукции на корпоративный рынок.
Компания «СКНН» — быть надежным партнером для любого клиента

Компания «СКНН» приобрела «новое лицо» на нижегородском рынке това­ров для офиса, в частности — работа по каталогу не только облегчила и упростила обработку заявок, но и существенно увеличила охват рынка. Но на этом наша копания не остановилась. Группа компаний «Самсон» проделала колоссальную работу, в результате которой появился новый проект: интернет-­магазин «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА». Тем самым компания «Самсон» дала нам в руки мощный инструмент маркетинга и сервиса! С помощью интернет-­магазина наши клиенты могут отправлять нам свои заказы из любой точки мира и в любое время дня и ночи. Работая в рамках программы «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА», мы стали двигаться вперед еще быстрее и увереннее, у нас появились серьезные преимущества перед конкурентами, мы стали выделяться на корпоративном рынке. Мы стремимся стать надежным партнером для любого клиента».
Компания «СКНН» — быть надежным партнером для любого клиента

Компания «СКНН»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-planet.ru/skomplekt
заказ каталога и прайс-листа:
тел.: (831) 241­-51­-34, 241­-76­-97
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Алгоритм»: каталог — это лицо компании
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем