АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
20 августа 2014

Компания «Антураж»: выстраивать эффективный бизнес

Павлова Екатерина Евгеньевна

Компания: «Антураж»
Год основания компании: 1994
Количество сотрудников: 15
Обслуживаемые рынки: Саратов и Энгельс, Саратовская, Астраханская, Волгоградская области

«Наша компания начала развитие с появления в крупной фирме г. Саратова по поставкам компьютерного оборудования сопутствующего направления — реализации офисных канцтоваров, — говорит директор компании Павлова Екатерина Евгеньевна. — Набрав обороты, в 1995 году направление выделилось в отдельную фирму.

С самого зарождения компании мы ориентировались на корпоративный сегмент потребителей, требования которых растут вместе с развитием рынка. Мы всегда реагируем на изменение потребностей наших клиентов, развиваем новые технологии, производим замену устаревших товаров на более современные.

В своей работе мы используем персонализированные дилерские каталоги группы компаний «Самсон» на протяжении 7 лет. Преимущества использования каталога налицо — удобство подбора товара, информация об ориентировочной цене, информация о поставщике, форма бланка заказа и т.д. Тем самым за 7 лет, благодаря каталогам, мы получили прирост клиентской базы и расширение ассортимента продаваемых товарных групп. Нашим преимуществом является также наличие торговых марок, единственным эксклюзивным представителем по продаже которых на территории РФ является группа компаний «Самсон», которые обладают оптимальным соотношением: цена/качество/функциональность. Эти товары радуют наших потребителей и позволяют нам выигрывать многочисленные конкурсы на поставки канцтоваров по ФЗ­44 и ФЗ­223, обладая нужным качеством и приемлемыми ценами. Мы активно используем интернет-­магазин и ежегодно регистрируем высокий прирост интернет­-заказов, порядка 200% в год. Уверены, что эта услуга имеет позитивное будущее. Слоган нашей рекламы: Интернет­-заказ — быстро, выгодно, современно!

Компания «Антураж»: выстраивать эффективный бизнес
Также благодаря налаженному продуктивному сотрудничеству с филиалом Самсон-­Саратов, особенно в логистических процессах, мы поддерживаем такие значимые для нашего бизнеса качественные показатели сервиса, как доставка товара — 1 рабочий день с момента заявки и коэффициент выполнения клиентской заявки = 99,9%.
Более того, мы считаем, что дилерская программа компании «Самсон» — это мощная поддержка региональным фирмам. «Самсон» предлагает весьма выгодные условия работы своим дилерам — информационную, маркетинговую и рекламную поддержку. В частности, отсрочка платежей за полученный товар дает возможность малому бизнесу вести свою оперативную деятельность без привлечения «дорогих» заемных денег. Четкие, регулярные и налаженные поставки заказанного товара позволяют работать в условиях оптимальных складских площадей, не раздувая территориальный ресурс. А дальше — все зависит только от нас самих. При толковом и грамотном использовании инструментов, предлагаемых компанией «Самсон», можно и нужно выстраивать эффективный и долгосрочный бизнес при условии ответственного подхода дилера к своим обязательствам как участника дилерской программы.
Нашей компании в 2014 году исполняется 20 лет, то есть мы работаем на рынке с самого начала формирования корпоративного сектора. Считаю, что такая долгосрочность, а также стабильность и эффективность и есть наши основные достижения! А еще сильными сторонами компании «Антураж» всегда были и есть командный подход к решению задач, дружеская атмосфера в коллективе, творческий подход не только к созданию долгосрочных и доверительных отношений со всеми клиентами, но и к созданию настоящей команды, работа в которой повышает эффективность любого бизнеса.
Компания «Антураж»: выстраивать эффективный бизнес

Компания «Антураж»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www. office-­planet.ru/anturag

заказ каталога и прайс­-листа:
тел.: (8452) 44­14­08, 45-47-20

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ООО «Ваш выбор» — отличные результаты работы!
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#дилеры, #Офисная Планета, #Самсон

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем