ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
29 июня 2017

Коллекция TIGER FAMILY 2017: гарнтированное качество - стабильный доход!

Когда в 1972 году в Гонконге открылось маленькое семейное предприятие по пошиву школьных пеналов, никто не мог подумать, что через 45 лет оно станет всемирно известным производителем высококачественных ранцев, рюкзаков и пеналов.

Безымянный.pngС самого начала и по сегодняшний день TIGER ENTERPRISE ориентировалась на европейский рынок. Прочность, эргономичность и дизайн ранцев и рюкзаков из года в год неизменно совершенствовались в ответ на растущие запросы родителей европейских школьников и требовательные стандарты качества и безопасности. Уже 13 лет все материалы и красители проходят проверку на отсутствие вредных веществ в собственной современной лаборатории с международной аккредитацией.

TIGER FAMILY – флагманский бренд компании, завоевавший множество поклонников среди школьников всего мира. Компания постоянно следит за новыми технологиями в материалах и фурнитуре и выбирает самые лучшие из них для своих изделий. Ранцы, рюкзаки и пеналы TIGER FAMILY неизменно радуют нас современными материалами, стойкими к воде, грязи и трению, а также застежками и замками, прошедшими строгую проверку на прочность.

Для создателей ранцев и рюкзаков TIGER FAMILY важно, чтобы школьники росли здоровыми и счастливыми. К созданию новых эргономичных решений привлекаются специалисты из Гонконгского Политехнического Института, известного передовыми разработками своего Исследовательского института текстиля и одежды. Каждая деталь призвана обеспечить ребенку комфорт и безопасность на долгое время.

Ранцы и рюкзаки TIGER FAMILY в прошлом не раз стояли у истоков новых трендов в мире школьных аксессуаров. У новых моделей этого сезона есть все шансы повторить этот успех: рюкзаки с жесткой спинкой и устойчивым дном, незаметные светоотражающие элементы для учеников средней школы и широкие возможности для персонализации - это именно то, что отвечает на запросы сегодняшних школьников и их родителей.

В новой коллекции уже можно выделить модели-лидеры, наиболее полюбившиеся нашим клиентам.

Безусловным хитом продаж традиционно становится классическая модель ранца с жестким каркасом Nature Quest. В этом году эти ранцы, помимо неизменно высокого качества и компактного размера, порадуют школьников яркими съемными подвесками на цепочках.

Картинка-в-новость (1).png

Модель Scholar – ещё один пример классики, которая всегда востребована. Эти ранцы больше по размеру и объему, а значит, в них поместится гораздо больше вещей. Для комфорта даже при увеличившейся нагрузке спинка ранцев оснащена вставкой из прочного пластика, повторяющей правильный изгиб позвоночника.

Картинка-в-новость_2.png

В этом году известные модели TIGER FAMILY появились в совершенно обновленных дизайнах от Ars Uno – европейской дизайн-студии, известной своими стильными и необычными работами.

Картинка-в-новость_3.png

Модель Academia, ставшая популярной несколько лет назад и с тех пор не сходившая с прилавков магазинов, похоже, и в этом году не сдаст свои позиции. Специально для наших клиентов мы расширили эту линейку двумя эксклюзивными дизайнами.

Картинка-в-новость_4.png

Среди новых моделей особенно полюбились покупателям ранцы Joy с магнитным замком SNAP push от FIDLOCK®, съемной аппликацией и дополнительным откидным карманом на верхней крышке. Современный дизайн и увеличенный объем - прекрасный выбор для тех, кто вырос из своего первого ранца.

Картинка-в-новость_5.png

В Европе последние два года очень популярны модели с ортопедическими спинками, жестким устойчивым дном и удобной застежкой, как у ранцев, но с мягким корпусом, как у рюкзаков. Такие рюкзаки весят меньше, чем ранцы такого же объема, но не менее удобны для младших школьников. Можете сами убедиться в этом на примере рюкзаков Silky Soft и Favourite.

Картинка-в-новость_6.png

Если же вам нужен самый легкий, но при этом вместительный, удобный и устойчивый рюкзак, обратите внимание на модель Champ. Два отделения, большой передний карман, прорезиненное дно – вот неполный список достоинств этих рюкзаков. Ну а самое главное их преимущество – это, конечно, цена. Если не поторопитесь, то даже не заметите, как эти рюкзачки «разлетятся» по магазинам конкурентов.

Картинка-в-новость_7.png

Самая узнаваемая линейка однотонных рюкзаков от TIGER FAMILY в этом году пополнилась новыми расцветками. Теперь они доступны в восьми цветах, два из которых – модные новинки этого сезона. Стильные цветовые решения и минималистичный дизайн – оптимальный выбор для учеников средней школы. Добавьте к такому рюкзаку подходящий вместительный пенал, и вопрос подготовки к новому учебному году наполовину решен.

Картинка-в-новость_8.png

Успех модели Champ для учеников начальных классов вполне по силам повторить рюкзакам MAX для средней школы. Вместительные и удобные, с двумя отделениями и множеством внутренних и внешних карманов, они прекрасно подойдут для учебы, занятий спортом и путешествий. Обратите внимание: светоотражающие элементы, размещенные с четырех сторон, выполнены из незаметного материала и не мешают рюкзакам выглядеть стильно и совсем по-взрослому. Довольны останутся и дети, и родители, поэтому успех обеспечен.

Картинка-в-новость_9.png

Бренд TIGER FAMILY из года в год радует нас яркими новинками и новым прочтением классических форм. Уверены, что ранцы и рюкзаки из новой коллекции станут драйверами продаж в школьный сезон, и смело рекомендуем их для канцелярской розницы, интернет-магазинов детских товаров и одежды, магазинов детской мебели и школьных базаров.

Заказывайте рюкзаки, ранцы и пеналы TIGER FAMILY оптом у официального дистрибьютора – группы компаний «Самсон». Подробности уточняйте у менеджеров сбытовых подразделений.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Самсон, #TIGER FAMILY, #официальный, #поставщик, #прямой, #контракт, #дешево, #оптом, #купить, #с доставкой
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Размножению подлежит! «Светоч», его история и его музей.
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#TIGER FAMILY, #дешево, #контракт, #купить, #оптом, #оптом, #официальный, #поставщик, #прямой, #с доставкой, #Самсон

Серия тетрадей "Космо" от ПЗБМ
23.04.24 
104
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний