ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
22 августа 2016

Картонный мир Анны Серрано

Картонный мир Анны Серрано
Компания "Феникс+" уже писала о том, сколько всего можно сделать интересного из обычной бумаги. Используя при этом ножницы и клей, порой создается целый мир. Именно его создала художница Анна Серрано, используя только свои креативные идеи и… картон. Свое небольшое царство она назвала просто – Cartonlandia.
Сама Анна утверждает, что картон является универсальным материалом для творчества. Благодаря своей прочности он более стойкий, и может приобрести самые замысловатые формы. Еще один плюс – экологичность, ведь для создания картона используются не срубы деревьев, а кипы переработанной бумаги. Яркой иллюстрацией к его «творческому предназначению» являются работы известного креативного дизайнера Криса Гилмора.
Итак, мир американской художницы не только экологичен, но и чрезвычайно интересен. Часами можно разглядывать маленькие картонные домики с его обитателями, миниатюрные растения, автомобили и другие детали большого города, которые приближают фантазию к реальности. Правда, эта реальность всегда будет только позитивной. Высота чудо-города – 167 см. Согласитесь, было потрачено немало усилий и времени. Но результат стоит того!
Кроме общего интерьера, было создано более 100 персонажей. Естественно, из того же картона. А вдохновил Анну Серрано на создание handmade-мира обычный бедный район южноамериканских стран. Картонный макет полностью повторяет его: отсутствие удобств, теснота, бедность, мусор и отсутствие контроля. Но по ее словам, «не смотря на бедность, они радуются жизни, влюбляются, воспитывают чудесных деток и остаются собой!».
Картонный мир Анны Серрано
Картонный мир Анны Серрано
Картонный мир Анны Серрано
Картонный мир Анны Серрано
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Шредеры с автоподачей. Какая система подачи лучше?
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#Phoenix+, #картон, #феникс+ новинки

Перламутровый картон
24.11.23 
1064
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1464
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Набор для первоклассника, - потребитель выбирает готовый или предпочитает собирать сам?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний