АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
1 января 1970

Канцелярское Дело № 7 июля 2010

Канцелярское Дело № 7 июля 2010
Читайте в номере:
«Детский мир» открывает школьный сезон
Концепция легендарного советского «Детского мира» сохранилась: в любом из магазинов сети по-прежнему можно купить все необходимое для школьника. В канун открытия очередного розничного сезона мы побеседовали с Еленой Матвеевой, руководителем ассортиментного управления ОАО «Детский мир-центр», и с директором по связям с общественностью ГК «Детский мир» Елизаветой Тотуновой.
Berlingo: планируй свой успех!
Флеш-накопители EMTEC: неотъемлемая часть офисного вооружения
Товарный обзор
Мастер Фломастер
Фломастер – уникальный по предназначению пишущий инструмент. Благодаря новым разработкам его можно использовать в любом направлении хобби и творчества, заменив им краску по стеклу и другие материалы. Фломастер можно применять для работы в офисе, в строительстве. Но самой обширной целевой аудиторией для фломастеров являются дети, которые полюбили их за четкость линий, яркие цвета и легкость использования.
Мир конвертов: среда и обитатели
В мире конвертов трудно придумать что-то новое. С одной стороны, это очень узкий сегмент, с другой – в настоящее время конвертное направление активно расширяется в самые разные области, начиная от простой упаковки для письма и заканчивая такими изысками, как полиэтиленовая упаковка, специальная упаковка из простого или гофрокартона и разнообразные специальные конверты – с расширением, с защитой от механических повреждений, не рвущиеся так далее. Итак, что же такое «конверт» сегодня и есть ли у него будущее?
Хобби и творчество
Хобби-обзор
Раскрашиваем, вырезаем, клеим, лепим, плетем, вышиваем…
Любой набор для творчества обычно включает в себя все необходимое для создания полностью законченного изделия, искусство становится легким и доступным для любого человека – имеющего опыт в подобного рода занятиях или приступающего к ним в первый раз. Таким образом, прикладное творчество перестает отпугивать людей «непосвященных», а это уже является залогом популярности данной товарной группы.
И многое другое...
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вышел в свет Office File №160, февраль, 2013
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.



Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет