АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
13 мая 2016

Какая продукция пользуется популярностью среди студентов?

Практика повсеместного использования планшетов и ноутбуков на занятиях еще только начала зарождаться в отечественной системе образовании. А пока прогресс и его товарищи дойдут до нас, основным носителем информации для студента будет оставаться тетрадь. Современные типографии и фабрики предлагают большой ассортимент тетрадей, различных как по функциональности, так и по дизайнерскому решению.

Какая продукция пользуется популярностью среди студентов?

Выбор тетради зависит от вкусовых предпочтений учащегося, от объема получаемой на занятиях информации и требований учебных заведений. На сегодняшний день самым популярным изделием среди студентов являются тетради на кольцах. Такие тетради имеют массу преимуществ, прежде всего – практичность и функциональность. Носить с собой несколько тетрадей по разным предметам не всегда удобно, а в тетради на кольцах студент может вести лекции по всем дисциплинам одновременно. Цветные разделители удобны для навигации, студент в любой момент без труда может найти нужную информацию. Надежный четырехкольцовый механизм плотно фиксирует внутренний блок, а значит ни одна запись не потеряется. Универсальная перфорация внутреннего блока позволяет легко надевать блок на кольцо и аккуратно извлекать ненужные листы. Внутренний блок сменный, а значит вам не нужно будет покупать новую тетрадь, достаточно приобрести новый блок. Тетради имеют твердую (7БЦ) обложку, которая надолго предохраняет внутренний блок от замятий и сохраняет презентабельный вид тетради на длительный срок. Студенты чувствительно к стоимости покупки, и тетрадь на кольцах становится в таком случае оптимальным решением, так как не нужно платить сразу за несколько тетрадей. Однако минусом таких тетрадей является то, что листы сменного блока как правило уже чем в обычных тетрадях А5, кому-то это может показаться неудобным при письме.

Какая продукция пользуется популярностью среди студентов?Какая продукция пользуется популярностью среди студентов?

Тетради формата А4 – еще одна популярная категория тетрадей среди студентов. Большой формат позволяет конспектировать большие объемы информации. Можно оставлять место для заметок на полях и не нужно слишком часто переворачивать страницы. Разноцветные разделители помогут разбить внутренний блок на тематические разделы. Однако некоторые студенты выявляют недостаток: с больших страниц не всегда удобно читать, внимание рассеивается от количества букв на странице.

Широкие тетради (80, 96 листов) на гребне позволяют вести записи по одному предмету, в такой тетради удобно читать и писать. Прочное крепление позволяет поворачивать тетрадь на 360 градусов и аккуратно вырывать листы. Простота «конструкции» позволяет наносить на обложку практический любые спецэффекты, чем и пользуются производители. «Вкусные», динамичные и запоминающиеся обложки завоевывают внимание молодых людей. Из недостатков: затруднительно вести несколько лекций в одной тетради.

Еще один популряный вид продукции среди студентов - широкие тетради со швейно-клеевым креплением внутреннего блока. Данный вид крепления является одним из самых аккуратных, он обеспечивает презентабельный вид изделию и надежность при максимальной нагрузке при эксплуатации, актуален при любой толщине блока. Еще одно неоспоримое достоинство швейно-клеевого способа крепления — получение малых отверстий от проколов тонкими иглами в корейшке тетрадей, через которые не проникает клей, наносимый на корешок в процессе обработки блока и портящий внутренний развороты тетради. Внешне тетрадь выглядит очень изящно и напоминает книгу, что и подкупает потребителей.

В ассортименте «Канц-Эксмо» представлены все перечисленные товарные группы, пользующиеся популярностью у студентов.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 27 человек
 
СуперВсего 32 человекa
 
Хи-хиВсего 21 человек
 80
 360
Размещено: 13 мая 2016 года
Раздел: Информация/Статьи о канцтоварах
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО, #студенту, #Тетради

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Акварель (Новокузнецк) – раскрывает еще один секрет успешной работы!
Следующий материал
BRAUBERG делится рецептом популярной шариковой ручки

#КАНЦ-ЭКСМО, #студенту, #Тетради



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Изменился ли порог в ценовых сегментах (эконом, средний, премиум)?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний