АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Рекомендуем
22 ноября 2017

Городской рюкзак GRIZZLY: обзор новинок 2018 года.

Торговать ими легко и приятно: нет размерных рядов, которые необходимо выкупать; не бывает возвратов по причине того, что покупателю не подходит размер. Круглогодичный спрос на этот товар и низкие закупочные цены напрямую от поставщика — гарантия высокой прибыли.

Торговая марка GRIZZLY ежегодно обновляет коллекцию легких городских рюкзаков. Самые популярные формы предыдущего года представлены в нескольких вариантах размеров. В линейке изделий появились новые интересные принты. Для обзора мы подготовили подборку из нескольких актуальных моделей. Но их, новых, гораздо больше — просто переходите в каталог и выбирайте (grizzly - оптовый сайт. Для просмотра ассортимента и цен нужна предварительная регистрация).

перейти

1. Женский рюкзак GRIZZLY RL-859-2

Стильный и удобный рюкзак из прочного полиэстера. Небольшие объем и размеры (22 х 32 х 15) автоматически расширяют перечень мест, где можно появиться с новинкой. Модель подходит для ежедневного использования в школе, институте, офисе, на прогулке и молодежной вечеринке. Именно такой аксессуар и нужен активной девушке, желающей всегда быть в центре внимания, часто менять образы и быть уверенной в том, что рюкзак гармонично впишется в любой из них. Принт в горошек — хит сезонов 2017—2018, а нежная вышивка в пастельных тонах уместна при любой погоде. С ней весенне-летнее настроение гарантировано круглый год. Внутри одно большое отделение плюс подвесной карман на молнии, снаружи — объемный карман. Благодаря укрепленной спинке, рюкзак держит форму и внутри него поддерживается порядок. Плотные широкие лямки равномерно распределяют нагрузку.

перейти

2. Женский городской рюкзак GRIZZLY RL-855-1

Смелый и местами шокирующий принт в виде птиц, животных и насекомых — один из трендов 2018 года. Стрекозы и мухи на городских рюкзаках GRIZZLY точно не останутся незамеченными, а заодно и подчеркнут позитивные качества обладательницы аксессуара, ее любовь к природе, грацию и юный задор. С ними любой образ просто обречен на успех. Внутри эта эргономичная модель устроена просто, как и все гениальное. Размер 30 х 41 х 12 включает одно большое отделение с подвесным карманом. Дополнительный объем для разного рода мелочей предоставляет вместительный карман на молнии на передней стенке. Ткань — прочный и простой в уходе полиэстер. Удобный и достаточно объемный городской рюкзак станет верным спутником в городских приключениях. Его весьма оригинальную «внешностью» уже одобрили студентки и юные леди.

Городской рюкзак GRIZZLY: обзор новинок 2018 года.

3. Женский городской рюкзак GRIZZLY RL-852-2

Модель RL-852-2 — яркий пример того, как неброский внешне, доступный по цене молодежный рюкзак может стать долгожданной находкой для любителя электронных устройств. В просторном внутреннем отделении легко помещается небольшой лэптоп. В наружный объемный карман на молнии можно положить планшет, в боковые — смартфон, наушники, очки (при определенной сноровке пользоваться боковыми карманами можно, не снимая рюкзака). Внутренний подвесной карман используется для хранения ключей, записной книжки и прочих необходимых вещей. Внешний дизайн в меру сдержан и гармонично вписывается в обстановку офиса, вузовской аудитории. Благодаря обтекаемой форме, рюкзак не доставляет проблем в общественном транспорте, т. к. ничем не мешает другим пассажирам. Программисты, IT-персонал и любители всевозможных гаджетов наверняка оценят эту модель, которую с успехом используют и для путешествий.

перейти

4. Женский городской рюкзак GRIZZLY RL-850-4

Модель RL-850-4 — унисекс; представлена в четырех цветовых решениях: магма, серые соты, графика и цветные квадраты. Принтованный полиэстер «железно» держит цвет, не выгорает на солнце, устойчив к истиранию и механическим нагрузкам. Плотные лямки в сочетании с укрепленной спинкой создают комфорт в носке и исключают неприятные ощущения в спине. Объем 16 л без вопросов покрывает потребности городского жителя, а весит аксессуар всего 350 г. Модель, олицетворяющая элегантность и городской шик, может с успехом использоваться в качестве ручной клади в авиаперелетах. Полноценная альтернатива женской и мужской сумке в духе стремительного ритма мегаполиса; подходит взрослым и подросткам для прогулок и занятий спортом.

Новинки GRIZZLY бойко продаются, легко вписываются в модный look и пользуются успехом у молодежи. Заключайте выгодные сделки и поднимайте прибыль магазина. Покупайте новинки из коллекции 2018 года и наслаждайтесь комфортом!

Городской рюкзак GRIZZLY: обзор новинок 2018 года.

Товары компании "БЭГЗ РИТЕЙЛ (GRIZZLY (Гризли))" с тегами: #городской рюкзак, #рюкзак, #рюкзаки, #ранцы и рюкзаки оптом, #GRIZZLY, #Российский производитель, #молодежные рюкзаки
Информация о бренде:
Торговая марка GRIZZLY... подробнее →

 
Комментарии
Компания: GRIZZLY (Гризли) 23 ноября 2017 14:17
Компания: GRIZZLY (Гризли)
 
Комментарий: Добрый день! Приносим свои извинения. Материал поправили, фотографии моделей добавили.
Спасибо за комментарий.
22 ноября 2017 15:33
Посетитель
 
Комментарий: Ссылки даны на закрытый каталог...
И где фото моделей? Никто не будет покупать рюкзаки по описанию.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Werola – безграничные возможности для творчества!
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

#GRIZZLY, #городской рюкзак, #молодежные рюкзаки, #молодежные рюкзаки, #ранцы и рюкзаки оптом, #Российский производитель, #рюкзак, #рюкзаки, #рюкзаки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний