АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
21 августа 2014

Фирма «Вайнбранд»: интернет-­магазин — удобный и качественный сервис для покупателя

Олег Григорьевич Вайнбранд

Фирма: «Вайнбранд»
Год основания компании: 1991
Количество сотрудников: 25
Обслуживаемые рынки: Жуковский, Раменское, Раменский р­-н

За 23 года своего существования компания «Вайнбранд» сменила много видов деятельности — от торговли продуктами питания, бумагой, чековой лентой до товаров офисного ассортимента, который возник стихийно: «Одному из клиентов понадобился ватман, — рассказывает директор компании Олег Григорьевич Вайнбранд. — Тогда, в 90­-е, все было в дефиците. Интернета не было. Информацию о товаре было найти сложно. Нашли фирму по оптовой торговле канцтоварами, поехали к ним за ватманом, изучили их ассортимент, подписали договор и начали торговать канцтоварами. Специальных решений по обслуживанию корпоративных клиентов не принималось, поскольку мы с самого начала работали именно с «корпоративом». Розница появилась потом.

Ассортимент формировался спросом. Клиенты стали заказывать печати — начали изготавливать печати. Также появились бухгалтерские бланки, бытовая химия, хозтовары, офисная мебель, упаковка. Что касается уровня сервиса, мы всегда старались сделать все быстро и качественно. Всегда держали широкий ассортимент, работали с доставкой. Выполняли практически любой заказ, даже если он был не совсем по нашему профилю.

Фирма «Вайнбранд»: интернет-­магазин — удобный и качественный сервис для покупателя
Ткаченко Мария, менеджер по закупкам
Фирма «Вайнбранд»: интернет-­магазин — удобный и качественный сервис для покупателя
Лебединская Юлия, менеджер по продажам

Затем началась работа с группой компаний «Самсон» как по каталогам, так и через интернет-­магазин. Несомненное удобство заказа товара онлайн — большой ассортимент, реальные остатки на складе, четкие сроки поставок, четкая работа склада привело к увеличению числа клиентов, которые используют интернет­-магазин. Он и стал основным инструментом продаж нашей компании. Сегодня интернет есть практически у всех. И это означает для нас еще один удобный и качественный сервис для покупателя. А для самой компании — увеличение клиентской базы и расширение бизнеса за счет привлечения новых клиентов, предпочитающих совершать покупки, не выходя из собственного офиса.

Каталог также играет свою положительную роль в создании имиджа компании — он придает солидность и напоминает клиенту о вашем существовании. Кроме того, в каталоге клиент может обнаружить ранее незнакомый ему товар и совершить импульсную покупку.

Мы считаем, что, несмотря на успешный бизнес, большой опыт работы и репутацию на рынке, заслуженную годами, нельзя останавливаться на достигнутом.

Широкий выбор товара, быстрое и качественное обслуживание и дальнейший рост компании — таковы планы на ближайшее будущее».

Фирма «Вайнбранд»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.vainbrand.ru
заказ бесплатного каталога и прайс-листа:
тел.: (498) 4874191,(495) 5562758
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Бюрократ»: эффективность очевидна
Следующий материал
Борис Кац (Фирма Гамма): «Спрос на качественные продукты остался»

#Вайнбранд, #дилеры, #партнеры, #Самсон



Другие материалы компании Журнал "Канцелярия"

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем