ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
28 августа 2016

Бумажное анатомическое пособие от Хорста Кихле

Бумажное анатомическое пособие от Хорста Кихле
Как известно, искусство бумажного моделирования не имеет границ и запретов. Ведь полет фантазии нельзя заключить в определенные рамки. С помощью бумаги и подручных средств человек может излить все свои эмоции, страсти, хобби, мечты…К примеру, так сделала художница Бриттни Ли, которая выразила на бумаге свою страсть к Поттериане.
Австриец Хорст Кихле в детстве хотел стать врачом, но жизнь сложилась так, что он занялся бумажным моделированиям. Конечно же, ему нравится его работа, ему нравиться творить и слышать восхищения зрителей. Но детские переживания нельзя стереть из памяти. Именно поэтому Хорст взялся за необычный заказ от научной лаборатории: создать бумажные макеты, которые бы исполняли роль анатомического пособия человеческого организма.
Заинтригованы? Внутри скульптуры в форме человеческого торса есть печень, сердце, толстый и тонкий кишечник и легкие. Каждый «орган» можно достать и рассмотреть.
Художник старался сделать скульптуру не только интересной, но и максимально натуральной, чтобы не вводить зрителей в заблуждение. Стоит сказать, у него это получилось. Подобный метод обучения заинтересует студентов гораздо больше, чем обычные картинки в книжках. Но вот по мне, немного не хватает ярких натуральных цветов, как у Zim&Zou, для пущей убедительности.
Бумажное анатомическое пособие от Хорста Кихле
Бумажное анатомическое пособие от Хорста Кихле
Бумажное анатомическое пособие от Хорста Кихле
Бумажное анатомическое пособие от Хорста Кихле
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Краткий обзор: книжные полки своими руками
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1464
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Что дарить учителю на окончание учебного года?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний