АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 июля 2016

Будь в тренде!

Будь в тренде!

В продажах всегда важны тренды, они – ориентиры в море новинок, и следуя им, Вы сводите шансы на ошибки к минимуму. В последние годы трендом продаж предметных тетрадей стали комплекты. Важно только, чтобы эти комплекты предметных тетрадей оказались интересными по дизайну, качественными по полиграфическим материалам и печати и привлекательными по цене.

В этом сезоне мы выпустили три варианта таких комплектов. Причем, невозможно точно сказать, какой из них стал хитом, так как каждый – для своей целевой аудитории. Похоже, что в лидерах – все три.
Будь в тренде!

1. «Чудо природы». Особенность серии – имитация крафта в дизайне и матовая ламинация, создающие свой неповторимый стиль и выделяющие эти тетради из множества других. Но это ещё не всё, напрямую сравнивать её с ламинированными аналогами не стоит, так как у неё есть ещё одно преимущество - внутренний блок повышенной плотности 70 гр./кв.м. Стильная, качественная, премиальная, но демократичная по цене, в комплекте из 12 тетрадей, 48 листов, с бумагой 100% белизны и повышенной плотностью

Будь в тренде!


2. «Шаги к знаниям» - эконом во всём кроме качества материалов, печати и дизайна. Дизайн, надо сказать, больше отвечает премиальному, обложка из чистоцеллюлозного мелованного картона с ВД-лаком. Но в комплекте - 10 тетрадей и бумага – 90% белизны, что заметно удешевляет эту серию 48-ми листных предметных тетрадей и позволяет успешно продавать её оптом.

Будь в тренде!

3. В серии «Вперёд Россия» успешно совмещены два тренда продаж: комплект предметных тетрадей и патриотическая тематика. Так что, здесь Вас ждёт двойной успех.

Все тетради в наличии на нашем складе и у наших партнёров в регионах.
Удачных продаж!
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Творческая мастерская «Феникс+»: Табличка для детской комнаты
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний