АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
20 ноября 2017

Werola – безграничные возможности для творчества!

ТМ Werola ежемесячно проводит серии мастер-классов в различных уголках страны. На подобных мероприятиях всегда царит творческая атмосфера, хорошее настроение и позитивный настрой на работу.

В ассортименте ТМ Werola представлен пока еще новый для канцелярского рынка продукт- Тишью. Всем Тишью известна больше как упаковочная бумага. Но ТМ Werola раскрывает новые грани этого материала.

Тишью – изящная, тонкая, нежная, приятно шелестящая в руках, она обладает высокой пластичностью, что позволяет без труда придать бумаге нужную форму. Поэтому часто бумагу тишью называют бумажным пластилином. И «вылепить» из такого благодатного материала можно что угодно.

Замечательные композиции из бумаги тишью ТМ Werola делают (под руководством талантливого педагога Катковой Ситоры Сергеевны) учащиеся школы № 2129 СП для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Москвы.

Подобные занятия не только развивают мелкую моторику и усидчивость, но и выполняют важную терапевтическую функцию –снимают нервное напряжение, вызывают положительные эмоции, создают возможность для полноценного общения со сверстниками и взрослыми. Вовлекаясь в творческий процесс, дети познают окружающий мир, развивают творческое воображение, конструктивное мышление, художественный вкус, обогащают словарный запас.

С Werola нет границ для творчества!

Информация о бренде:
Марка WEROLA существует на рынке почти 100 лет. Производит крепированную цветную бумагу и цветной плакатный картон.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Система непрерывной подачи чернил: струйные принтеры для экономной печати
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

#werola, #мастер-класс, #мастер-классы, #Мастер-классы


Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет