АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
30 ноября 2016

Weekly #88

Товар месяца. Ноябрь 2016. До конца осталось 2 дня!

Уважаемые партнеры, до конца очередного этапа акции "Товар месяца" осталось 2 дня!

Успейте воспользоваться уникальной возможностью приобрести подарочные ручки по выгодной цене!

Только в ноябре дополнительная скидка 10% на серию Дизайн!

Серия Design – это подарочные ручки и аксессуары, рассчитанные на широкую целевую аудиторию. Выполненные из первоклассных материалов и с немецкой точностью, подарочные ручки Design от Faber-Castell – станут идеальным подарком на любой праздник!

И помните - скидки клиентов суммируются, а это означает еще больше выгоды!

Полный список акционных артикулов спрашиваете у Вашего персонального менеджера Faber-Castell или просто скачайте по ссылке ниже!

Скачать список акции "Товар Месяца"

Новогодний каталог Faber-Castell

Уважаемые партнеры, напоминаем Вам, что специально для Вас мы подготовили Новогодний Каталог. В нем Вы найдете лучшие подарочные наборы из нашего ассортимента!

Спешите друзья, ведь дарить подарки себе и близким - это так приятно!

Спрашивайте каталог у Вашего персонального менеджера Faber-Castell, либо просто скачайте его по ссылке ниже!

Скачать Новогодний Каталог

Открытие магазина партнера в г. Бишкек

В 2016 году компания Faber-Castell начала освоение нового для себя рынка - рынка Кыргызстана.

Компания Kanzler - один из ключевых игроков местного рынка стала нашим партнером после весенней выставки Скрепка и сегодня мы с гордостью можем рассказать о ее успехах, ведь успехи наших партнеров - это отчасти и наши успехи.

21-го ноября в г. Бишкек открылся новый магазин Kanzler арт-направленности. На его просторах раскинулось аж 5 металлических стеллажей с продукцией Faber-Castell.

Благодарим наших партнеров и желаем им всяческих успехов!

Обучение для сети магазинов Оптимист

17 и 18 ноября 2016 года в рамках федеральной программы обучения персонала партнеров компании Faber-Castell успешно прошел очередной раунд выездных семинаров для компании «Оптимист».

В программе семинаров сотрудники и клиенты познакомились с ассортиментом компании, а также получили знания и инструменты для дальнейших продаж канцелярских товаров марки Faber-Castell.

«В Орле, Курске и других городах РФ и странах бывшего СНГ мы замечаем не только высокий интерес к нашей продукции со стороны конечного потребителя, но и со стороны тех, кто продает наш товар. Это очень импонирует нам, так как заинтересованность в продажах и в целом в работе с ассортиментом позволяет нам сделать вывод, что наш продукт интересен всем участникам рынка – от дистрибьюторов до конечных потребителей,” - комментирует Сергей Швецков, менеджер, ответственный за данный регион.

Компания не стоит на месте, улучшая свои тренинги и процессы обучения для клиентов каждый день.

Идеальная формула, включающая в себя постоянные совершенствования, высокую мобильность, индивидуальный подход к клиенту, желание и готовность обучать правильному процессу продаж продукции, позволяет компании Faber-Castell быть одним из лидеров канцелярского рынка

Business Voyage!... Plus loin que nuit at le jour. (Ижевск)

Конец года - идеальное время для бизнес-поездок по просторам России - есть возможность обсудить с клиентами все планы на грядущий год и войти в период школьной закладки уже с четко-очерченными договоренностями.

Именно поэтому в конце ноября коммерческий десант Faber-Castell отправился в очередную командировку в славный город Ижевск.

“Я был оптимистично настроен касательно этой поездки” - говорит Алексей Куликов, менеджер, ответственный за данный регион. “Ведь нам всегда есть, что предложить клиенту!”- улыбается он.

В ходе командировки наш сотрудник провел переговоры с ключевыми партнерами, обсудил множество деловых вопросов, наметил планы на следующий год и посетил профессиональные магазины очень высокого уровня.

“Были, конечно, и сложные переговоры, обусловленные непростой экономической обстановкой” - вспоминает Алексей, “но мы мы всегда находим общий язык с нашими партнерами в рамках нашего общения!”.

В целом хочется отметить неизменно-высокий интерес к бренду Faber-Castell и видим огромный потенциал в дальнейшем развитии.

Отдельно хотим поблагодарить наших партнеров за теплый прием и конструктивные переговоры

Новинки от Faber-Castell. Чернографитовый карандаш Formula

А мы продолжаем нашу рубрику, в которой рассказываем Вам о новинках ассортимента. Сегодня речь пойдет о новом ассортименте из самой обширной категории товарных групп Faber-Castell - о чернографитовых карандашах.

Помимо всеми-любимого GRIP 2001, компания Faber-Castell производит огромное количество карандашей самого разного дизайна.

Одним из таких карандашей в конце 2016 года стал трехгранный помощник Formula, который мы можем назвать антикризисным предложением по карандашам! Сохранив высочайшее качество, данные карандаши относятся к невысокому ценовому сегменту.

Эргономичная форма не даст Вашей руке устать при длительном письме, специальная технология вклеивания грифеля SV защитит его от поломок, а необычная расцветка корпуса выделить Вас из общей массы.

В каталоге данную новинку можно найти на странице 20.

Faber-Castell Weekly на Канцобозе

Уважаемые партнеры, напоминаем, что наш еженедельный ресурс обзавелся своей страничкой в интернете!

Узнать последние актуальные новости можно просто кликнув на кнопку!

Перейти на страницу

Марафон на миллион или отчет о Fashion-марафоне на Сегмент.ру

Уважаемые партнеры, хотим поделиться интереснейшей статьей, подготовленной совместно с нашими коллегами из Сегмент.ру о fashion-марафоне.

Читать статью

ACHTUNG - Faber-Castell ищет таланты! Заключительный этап!

Уважаемые партнеры, наш творческий конкурс подходит к концу!

Уже на следующей неделе будут подведены итоги и выбраны победители.

За прошедшие пол года мы получили огромное количество работ, что лишний раз подтверждает популярность нашего бренда не только в профессиональных художественных кругах, но и среди новичков и любителей.

Мы хотим поблагодарить всех участников и пожелать удачи во всех творческих начинаниях!

Следите за результатами на наших социальных страничках!

Вконтакте: Faber-Castell Russia https://vk.com/fabercastellrussia

Одноклассники: Faber-Castell Russia https://ok.ru/group/52771689791637

: Faber-Castell Russia /

Handmade in Germany (видео)

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обзор: типы обложек для ежедневников
Следующий материал
«Алекс Вилл» – это город счастливого детства.


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний