АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
31 января 2018

RETYPE более 30 лет безупречной репутации!

RETYPE более 30 лет безупречной репутации!

Сегодня Widetech является одним из ведущих производителей товаров для корректуры в мире. Благодаря внедрению полного цикла производства, концерн получил возможность существенно сократить издержки, что ощутимо отразилось на конечной цене собственной продукции под торговой маркой RETYPE, а также привлечь ведущие канцелярские бренды к размещению заказов на производство товаров под СТМ.
Под маркой RETYPE производится корректура премиального качества, при этом, в ценовом плане продукция находится гораздо ниже своих прямых конкурентов и занимает промежуточное положение между именитыми мировыми производителями и недорогими китайскими марками и СТМ.
Продукция RETYPE известна своим высоким качеством и надежностью. Постоянное совершенствование формулы и стабильность состава корректирующей смеси, являющейся основой всей продукцией, выводит RETYPE в лидеры по качеству на рынке корректирующей продукции. Осуществляется непрерывный мониторинг производственных процессов на всех стадиях жизненного цикла продукта. Бренд известен российскому потребителю не один год   и имеет безупречную репутацию.
В ассортименте компании «Сервис Торг» представлены традиционные корректирующие жидкости, ленты-роллеры, карандаши, а также увлажняющие подушки. Подробную информацию о продуктовой линейке TM RETYPE и об условиях поставки уточняйте у менеджеров компании.
С RETYPE все поправимо!

Информация о бренде:
Корректирующие принадлежности: корректирующие жидкости, маркеры, роллеры, карандаши.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Светодиодные принтеры: передовая печать дома и в офисе
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#ReType

Хит продаж! Корректирующая жидкость Retype.
26.11.19 
37
 
 
НравитсяВсего 29 человек
 
СуперВсего 7 человек
 36

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний