АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 июня 2017

FlexOffice - один из основных лидеров канцелярского рынка Азии!

FlexOffice ® - официальный бренд компании Thien Long Group, сохраняющей несколько десятилетий подряд лидирующий позиции на канцелярском рынке Азии и являющейся одной из самой известных компаний региона. Thien Long Group имеет представительства в Азии и Европе и звание «Лучшего Торгового партнера» по многим параметрам.

FlexOffice ® - бренд №1 во Вьетнаме, под которым выпускается широкий ассортимент продукции, включающей пишущие инструменты, товары для офиса, школьные принадлежности и продукцию для рисования. Изделия FlexOffice ® успешно экспортируется более чем в 40 стран мира, в том числе Англию, Германию, Японию, чему способствуют высокое качество и актуальный дизайн продукции.

На каждом этапе производства FlexOffice ® внедрены новейшие и самые передовые технологии, а все продукты проходят тщательное исследование, техническую разработку, тестирование и контроль качества.

FlexOffice ® применяет 6 комплексных международных стандартов, включая: ISO 9001 (управление качеством), ISO 14001 (экологический менеджмент), OHSAS 18001 (охрана труда и управление безопасностью), SA 8000 (социальная ответственность), ISO 17025 (требования к испытательным лабораториям) и ICTI (Международный совет игрушек).

Товары FlexOffice ® сертифицированы Европейским стандартом EN-71 и Американским стандартом ASTM D- 4236

КАТАЛОГ FlexOffice ®

FlexOffice - один из основных лидеров канцелярского рынка Азии!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Союз карандаша и моды: KARLBOX by Faber-Castell
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!






Статьи


Другие материалы компании Смистар

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний