АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
21 апреля 2017

Faber-Castell Weekly #99

IWC Ужин & Бал и Faber-Castell

Социальная и экологическая ответственность – 2 принципа, которым компания Faber-Castell верна уже более 100 лет. В 2017 году мы решили принять участие в мероприятии Международного Московского клуба женщин, а именно в ежегодном Балу, прошедшем в зале гостиницы Метрополь 25-го марта.

Будучи серебряным спонсором мероприятия, компания Faber-Castell выставила 2 ручки Graf von Faber-Castell в качестве призов для аукциона.

Все вырученные с аукционов и добровольных пожертвований деньги пошли на помощь Московским детским домам.

О Московском Международном женском клубе:

Был основан в 1978 году и является крупнейшим женским клубом города, который открыт для всех иностранцев, проживающих в Москве. МЖК является некоммерческой организацией, призванной развивать и преумножать дружеские взаимоотношения между представителями разных стран, культур и религий. На сегодняшний день клуб насчитывает свыше 400 участников, представляющих 110 стран мира.

Конференции МИРС и УфаБумТорг

Март-апрель самое активное время для подготовки к школьному сезону. Так было всегда и 2017 год не стал исключением. Скажем больше, этот год стал даже активнее, поскольку на прошлой неделе состоялось сразу 2 конференции: конференция УфаБумТорг в Уфе и традиционная конференция Мирс в Хабаровске.

Традиционно, на такие знаковые мероприятия мы отправили лучших из лучших, заранее снабдив их актуальными презентациями, хорошими новостями и готовыми решениями для клиентов наших партнеров.

Обе конференции запомнились большим количеством участников и неподдельным интересом к продукции Faber-Castell.

Благодарим наших партнеров за предоставленную возможность поучаствовать и еще раз доказать, что Faber-Castell – это всерьез и навсегда!

Выставка "СЕЙЧАС". Графика шариковой ручкой

В одном из предыдущих выпусков нашей газеты, мы рассказывали о человеке, занявшем 1-е место в конкурсе «ACHTUNG! Faber-Castell ищет таланты» в номинации «Черное, белое и серое» - Алексее Перминове. В январе он заехал в наш офис, показал свои работы, рассказал о планах на будущее. Еще тогда мы заговорили о совместных проектах с этим поистине уникальным человеком, а 30 марта в городе Екатеринбург состоялся дебют нашего сотрудничества: именно тогда прошла 2-я в истории именная выставка Алексея в салоне красоты новой концепции «ТелО», в то время как Faber-Castell выступил партнером данного мероприятия.

Стиль рисования Алексея уникален тем, что он творит шариковыми ручками! А вообще, смотрите видео отчет о мероприятии! Приятного просмотра!

Акции от Faber-Castell. Товар месяца. Апрель 2017

Уважаемые партнеры, всеми-любимая акция "Товар месяца" продолжается и в апреле!

На этот раз "под прицел" дополнительной скидки 10% попали товары из категории "Техническое черчение" и монохромная графика!

Успейте сделать заказ в апреле, ведь скидки клиентов суммируются!

Спрашивайте подробный список акционных товаров у Вашего персонального менеджера Faber-Castell либо просто скачайте его из письма!

Faber-Castell стал доступнее

Уважаемые партнеры, совсем недавно произошло знаковое событие для нашей компании - мы снизили цены на весь основной ассортимент и подготовили специальное предложения по ряду позиций.

Тем самым мы хотим, чтобы Ваш любимый бренд стал доступнее для Вас и Ваших покупателей!

Не забудьте запросить обновленные прайс листы у Вашего персонального менеджера!

Антикризисное Трио от Faber-Castell

Представляем Вашему вниманию "Антикризисное Трио от Faber-Castell"!

Новинка - шариковая ручка 1430 и непревзойденная пара карандашей Candy и Pearly по супер-привлекательной цене 9,9 рублей!

Смело заявляем, что немецкое качество может быть доступным!

Более того, все скидки клиентов суммируются!

Список артикулов со специальной ценой:

521051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 10 шт.

521099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 10 шт.

521021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 10 шт.

520051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 50 шт.

520099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 50 шт.

520021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 50 шт.

116872  чернографитовый карандаш CANDY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.

116100  чернографитовый карандаш PEARLY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.

Новинки от Faber-Castell. Цветные капиллярные ручки Ecco Pigment

Одной из самых популярных позиций в ассортименте Faber-Castell стали капиллярные ручки Ecco Pigment. Рецепт их успеха прост: данная позиция стала более дешевым и практичным аналогом рапидографов. Обладая высококачественными чернилами на основе туши и первоклассным пишущим узлом разной толщины, они постепенно вытеснили традиционный и более сложный в использовании рапидограф на второй план.

В 2017 году компания решила порадовать ценителей цветной версией полюбившегося продукта. Цветные ручки Ecco Pigment выпускаются в 3-х цветах: синий, зеленый и красный, в 4-х диамтерах: 0,1; 0,3; 0,5 и 0,7 мм.

В каталоге данную новинку можно найти на странице 106.

Странички в соц. сетях и сайт Faber-Castell Weekly

За последнее время на наших социальных страничках появилось много по-настоящему интересной информации, связанной с брендом Faber-Castell. Рекомендуем посетить их:

Вконтакте: Faber-Castell Russia https://vk.com/fabercastellrussia

Одноклассники: Faber-Castell Russia https://ok.ru/group/52771689791637

: Faber-Castell Russia

Можно смело нажать, подписаться, а также «расшерить» новость о том, что Вы подписаны на эти группы.

 

Также, напоминаем, что наша газета обзавелась собственным сайтом. Там Вы сможете найти все предыдущие выпуски и прочитать самый свежий номер!

Сайт Faber-Castell Weekly

Рисуем с Faber-Castell! (видео)

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Готовимся к майским праздникам с Werola
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний