АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Рекомендуем
15 ноября 2017

Faber-Castell Weekly #113


Товар месяца: Ноябрь

Ноябрь и Декабрь традиционно пронизаны духом  предпразднечной суматохи. Всем известно непередаваемое ощущение поиска идеального подарка в самый последний момент. Именно по-этому в наш список акционных товаров мы включили наиболее интересные "подарочные" позиции, которые станут главной изюминкой под любой елкой страны. 

Подарочный набор фломастеров Connector "Машина"

Арт. 155533
Подарочный набор "Машина" включает в себя 33 фломастера и 10 клипов для соединения, которые оформлены в стильной и яркой металлической коробке. Стоимость по акции: 570,77 руб.

Воспользуйтесь уникальной возможностью и пополните свой магазин настоящими немецкими канцелярскими продуктами с дополнительной 10% скидкой! Обращайтесь к Вашему персональному менеджеру Faber-Castell! Спешите, предложение ограничено!


Выбираем подарки с Faber-Castell

Приближаются Новогодние праздники, а значит пора составлять списки подарков для своих друзей, родственников, коллег и деловых партнеров. Канцелярская и художественная продукция исторически является универсальным подарком наряду с книгами и дежурными носками. Мы решили сделать серию статей, посвященную поиску и выбору наиболее интересных наших продуктов, которые послужат отличным подарком по случаю любого торжества!

Серия GRIP является визитной карточкой Faber-Castell и включает в себя самую разнообразную продукцию: от детских цветных карандашей и точилок до стильных офисных принадлежностей и дизайнерских решений. Можно приобрести готовую продукцию в блистере, а можно сформировать подарочный набор самостоятельно.

Механический карандаш Grip 2011

Арт. 131211, 131253, 131287
Механический карандаш с эргономичной трехгранной формой и антискользящей зоной захвата. Привлекательный дизайн и система автоматической подачи грифеля. Цвета: белый, синий, черный.

Арт. 231001, 231002, 231003
Механический карандаш с привлекательным двухцветным дизайном и системой автоматической подачи грифеля. Цвета: розовый, синий, бирюзовый.
Стоимость по акции: 190,12 руб.

Дисплей: карандаши Grip Jumbo

Арт. 111968, 111963
Предлагаем вашему вниманию чернографитные карандаши Grip Jumbo в дисплее (2 стакана по 36шт.) - выгодное предложение! Стоимость одного карандаша всего 43,75 руб.!

Ластик Grip Edge

Арт. 187164
Данный ластик обладает не только отменными техническими качествами, но и необычным дизайном, делающим его украшением любого офисного стола!

Perfect Pencil - это, пожалуй, самый необычный карандаш, который можно найти в продаже. Концепция 3-в-1 (карандаш, ластик, точилка) делает его как незаменимым помощником для любого делового человека, так и интересным подарком. 

Подарочный набор Perfect Pencil

Арт. 118351, 118352
Стильная подарочная коробка с 3 карандашами и дизайнерским колпачком со встроенной точилкой и ластиком.

Дисплей Perfect Pencil

Арт. 118356
Дисплей с чернографитными карандашами с ластиком и колпачком-точилкой в ассортименте, 16 шт. 
Доступные цвета корпуса карандаша: черный (8 шт) и светло-коричневый (8 шт).
Стоимость дисплея 6029,91 руб.

Серия Sparkle отлично подойдет тем, кто хочет сделать блестящий подарок и дело не только в игре слов (анг. to sparkle - блестесть). Подарочный набор в стильной черной коробке включает в себя все самое необходимое: 3 чернографитных карандаша, ластик с защитным колпачком и точилку с контейнером. Доступы блистеры и индивидуальные цвета в дисплеях.

Подарочный набор Sparkle Spring

 Арт. 118281 
Набор из трех трехгранных карандашей пастельных цветов (1 белый, 2 бирюзовых), твердость грифеля В. Подарочная коробка с аксессуарами. 
Стоимость набора по акции: 400,24 руб.

Дисплей Sparkle, 3 цвета

 Арт. 118210, 118227, 118221
Яркие дисплеи с тремя пластиковыми стаканами по 48 штук разных цветов (144 шт. в каждом дисплее). Цветовые схемы: пастельные, неоновые и металлик. Стоимость по акции: 6257,96 руб.

Блистерный набор Sparkle

 Арт. 218495, 218498, 218496, 218499
Набор из двух карандашей, ластика с колпачком и точилки с контейнером в пластиковом блистере. 
Цветовые комбинации: белый и черный, белый и розовый, черный и розовый. Стоимость по акции: 290,03 руб.


KARLBOX: высокая мода и стиль

Коллекция KARLBOX олицетворяет огромный выбор премиальных инструментов для художников, включая цветные карандаши Albrecht Dürer и Polychromos, высоко пигментиронные капиллярные ручки и маркеры Pitt Artist Pen, чернографитовые карандаши Castell 9000, графитовые мелки и пастель Pitt, акварельные кисти, а также такие аксессуары, как стаканчик для воды Click-n-Go, ластики и точилки. Созданные в соответствии с высочайшими стандартами качества, оттенки сортированы по основным и дополнительным цветам палитры, от мягких пастельных цветов до ярких насыщенных оттенков с высоким содержанием пигмента. Любимая линейка инструментов Карла Лагерфельда – акварельные цветные карандаши Albrecht Dürer, все 120 оттенков которых включены в состав KARLBOX.

Лимитированные наборы доступны к приобретению в крупных художественных магазинах России.


"Мир знаний" - 6 лет!

11 ноября в магазине "Мир Знаний" по адресу г. Железнодорожный ул. Пионерская, 3 прошел праздник: компания ООО ПРИМУМ отмечала свой день рождения! 

В честь праздника компания Faber-Castell организовала мастер-классы по работе с цветными и акварельными карандашами для юных посетителей!


Faber-Castelloween: итоги конкурса

Вот и завершился наш мини-конкурс, приуроченный к самому страшному празднику года - Хэллоуину. Мы получили большое количество разнообразных работ в социальныз сетях ВКонтакте и . Выбор был сложным, но 6 победителей совершенно заслуживают своих наград! Поздравляем ребят и отправляем им наборы для графики от Faber-Castell! 

ПРОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ В ОРИГИНАЛЬНОМ РАЗРЕШЕНИИ


Жаркий скетчинг: творческий марафон

С 1 ноября по 10 ноября набор для создания еще большего количества скетчей! 

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РАБОТЫ


Образовательный форум "Культура - детям"

2 - 4 ноября на территории выстовочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР в Москве прошел Образовательный Форум для специалистов дополнительного образования. 

«Для нас это был первый опыт участия в мероприятиях такого формата!» - говорит Анна Кирюхина – специалист по маркетингу Faber-Castell в России. «За 3 дня работы выставки, наш стол с мастер-классами посетило более 100 педагогов из разных уголков нашей необъятной Родины и каждый из них подробно ознакомился с нашими замечательными продуктами. Это очень важный момент для нас, поскольку зачастую именно педагоги выступают лидером мнений при выборе материалов как для взрослых, так и для детей. Мы очень довольны, что стали полноправным участником данной выставки!».


Кадровые изменения

Уважаемые партнеры, доводим до Вашего сведения, что по взаимному согласию, к сожалению, компанию покинул региональный менеджер Сергей Швецков. Мы благодарим Сергея за отличную работу, и желаем успехов на новом месте. Всех, кто общался с Сергеем, просьба обращаться по следующим координатам:

Роман Кирпичев – коммерческий директор Roman.Kirpichev@faber-castell.com.ru
Леонид Броневицкий – руководитель отдела продаж  Leonid.Bronevitskiy@faber-castell.com.ru
Алексей Куликов – региональный менеджер  Alexey.Kulikov@faber-castell.com.ru
Анастасия Кравченко – менеджер по работе с клиентами  Anastasya.kravchenko@faber-castell.com.ru

Или по телефону: +7 (495) 225-96-34


Антикризисное Трио от Faber-Castell

Представляем Вашему вниманию "Антикризисное Трио от Faber-Castell"!

Новинка - шариковая ручка 1430 и непревзойденная пара карандашей Candy и Pearly по супер-привлекательной цене 9,9 рублей!

Смело заявляем, что качество может быть доступным!

Более того, все скидки клиентов суммируются!

Список артикулов со специальной ценой:
521051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 10 шт.
521099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 10 шт.
521021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 10 шт.
520051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 50 шт.
520099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 50 шт.
520021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 50 шт.
116872  чернографитовый карандаш CANDY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.
116100  чернографитовый карандаш PEARLY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.

 

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Идейный вдохновитель импрессионистов Камиль Писсарро
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний