АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
21 августа 2017

Faber-Castell Weekly #107

   
 

Акция: Розыгрыши призов среди покупателей Faber-Castell

С 15 августа по 30 сентября проходит акция «Летний розыгрыш от Faber-Castell», направленная на конечных покупателей (физических лиц).

В рамках акции разыгрываются 4 главных приза и еженедельные наборы продукции! Каждую неделю мы будем выбирать счастливчика, который получит большой призовой набор продукции от компании Faber-Castell. 

А 2 Октября будут выбраны 4 финалиста, среди которых мы разыграем особые призы: гироскутер Smart Balance Weel, смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, набор LEGO и MP3 плеер Sony.

Для участия в акции покупателю необходимо совершить покупку продукции Faber-Castell на сумму от 500рублей и загрузить фото покупки и чека в специальный альбом в группе Faber-Castell в ВКонтакте. Победители будут выбраны через генератор случайных чисел. Акция распространяется на покупки, совершенные на территории России.
Подробные условия акции на странице компании в ВКонтакте.

 

Август 2017. Товар месяца от Faber-Castell

Август – это не только пора летних скидок, но и активная подготовка к школе!

Наш ежемесячный список акционных товаров в этом месяце пронизан школьным настроением и включает в себя такие товарные позиции как: цветные и чернографитовые карандаши, ластики, текстовыделители, восковые мелки и акварельные краски!

Воспользуйтесь уникальной возможностью и пополните свой магазин настоящими немецкими канцелярскими продуктами с дополнительной скидкой 10%!

Скачивайте файл из письма или обращайтесь к Вашему персональному менеджеру Faber-Castell! Спешите, предложение ограничено!

 

4 карандаша и вода: мастер-классы для детей

12, 13 и 15 августа прошла серия детских мастер-классов в магазинах Комус, Московский Дом Книги и Республика. В центре внимания были техники рисования цветными и акварельными карандашами.

Веселые акварельные зверушки пришлись по душе как детям, так и взрослым. Теплый кот, жизнерадостный лев, большой улыбчивый синий кит, широкий в кости красный бегемот – фантазия не терпит границ!

Мы берем в руки карандаши не для того, чтобы вспоминать как расположены полоски на теле тигра, а чтобы отдохнуть и дать волю своему воображению.

Мастер-класс по раскрашиванию цветными карандашами особенно понравился фанатам мультфильма «Гадкий Я 3» и вызвал бурю обсуждений среди юных участников.

Вы смотрели мультфильм? Вы видели Грю в синем пиджаке в красный горошек? А мы увидели. В целом ему идет. Придает лицу красок, так сказать.

 

Интервью с Романом Кирпичевым

Полная версия интервью портала KanzOboz.ru с коммерческим директором  Faber-Castell Anadolu Романом Кирпичевым:

 

Зарисовки со смыслом, подтекстом и чисто по фану

13 Августа Faber-Castell принял спонсорское участие в любительском скетч-марафоне среди студентов школ иллюстрации и просто фанатов-энтузиастов карандашного дела. Спокойный непринужденный формат встречи единомышленников способствовал созданию творческой атмосферы и рождению нестандартных работ, наполненных жизнью и позитивом.

Нам было очень приятно узнать, что в списке «самых верных помощников» любого скетч-художника прочно прописались наши ластики-клячки (арт. 127220, 127321), капиллярные ручки Ecco Pigment и чернографитовые карандаши CASTELL 9000.

В рамках встречи проходили разнообразные конкурсы, в том числе зарисовок с натуры. Победитель получил набор художественной (и не только) продукции от Faber-Castell.

 

Необычная система хранения для карандашей

Беспорядок бывает либо стихийным, либо творческим. Однако многие художники предпочитают держать свои карандаши на виду, не желая тратить драгоценное время на поиск необходимого цвета. Австралийка Tonya Staab решила привести свою рабочую комнату в порядок с помощью настенной системы хранения, сделанной из деревянных брусьев.

Быстро, дёшево (список затрат: дрель, шурупы, кленовые брусья, вкусный обед для мужа), эффективно и стильно! Все оттенки карандашей Art Grip Aquarelle выстроены в дружный, плавно переходящий из цвета в цвет ряд.

 

От Москвы до Магадана

Faber-Castell продолжает уверенное шествие по России. На этот раз на повестке дня был визит в Магадан и Петропавловск-Камчатский. Красив Камчатский край, гостеприимна Колыма!

Обратите внимание на памятник «Здесь начинается Россия». Его центральными героями являются каменные медведица с медвежатами (изображены в натуральную величину), и это не случайно. Как и то, что в зубах у могучего зверя – лосось, гордость рыболовов полуострова. Памятник олицетворяет единство России и Камчатки.

Мы приятно удивлены, что на расстоянии более чем 7000км от Москвы наш бренд узнаваем и пользуется большой популярностью. В рамках поездки был проведен ряд встреч с ключевыми игроками, заключены договора и зафиксированы планы, в том числе по маркетинговой поддержке. В ближайшее время стоит ожидать расширение представленного ассортимента Faber-Castell в обоих регионах.

Казань и Набережные Челны

Расстояние между этими двумя городами – 4 часа на машине и 240 км – не препятствие!

В рамках поездки состоялись встречи с местными представителями канцелярского рынка, были согласованы планы на конец года, намечены перспективы дальнейшего сотрудничества. Встречи проходили при участии постоянного представителя Faber-Castell в Казани – Игоря Моисеева.

 

Винтажный набор A.W. Faber: возвращение к истокам

Набор чернографитовых карандашей A.W.Faber – отличный подарок для любого истинного приверженца Faber-Castell!

Выход стилизованного подарочного набора Lothar von Faber Polygrades приурочен к 200-летию со дня рождения графа Lothar von Faber. Внутри красивой коробки, выполненной в винтажном стиле, находятся 12 разложенных по степени твердости карандашей. На задней стороне крышки коробки представлена расшифровка степеней жесткости. 
Данный продукт доступен по предзаказам, за всеми подробностями обращайтесь к менеджерам Faber-Castell.

 

Антикризисное Трио от Faber-Castell

Представляем Вашему вниманию "Антикризисное Трио от Faber-Castell"!

Новинка - шариковая ручка 1430 и непревзойденная пара карандашей Candy и Pearly по супер-привлекательной цене 9,9 рублей!

Смело заявляем, что немецкое качество может быть доступным!

Более того, все скидки клиентов суммируются!

Список артикулов со специальной ценой:

521051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 10 шт.

521099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 10 шт.

521021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 10 шт.

520051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 50 шт.

520099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 50 шт.

520021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 50 шт.

116872  чернографитовый карандаш CANDY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.

116100  чернографитовый карандаш PEARLY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.

 

Karlbox от Faber-Castell – главная новинка Августа

И да дождется тот, кто ждет! Возрадуйтесь, любители и ценители коллекционных изданий! Karlbox от Faber-Castell уже в России.

Прекрасный стильный набор из 350 художественных предметов от Faber-Castell, отобранных Карлом Лагерфельдом и упакованных в черный бокс, напоминающий китайскую свадебную шкатулку. Набор содержит все знаковые продукты Faber-Castell, необходимые для работы любого фешн-иллюстратора: акварельные карандаши Albrecht Durer, цветные и карандаши и пастель Polychromos, капиллярные ручки и кисти серии Pitt Artist Pen, а также наборы чернографитовых карандашей и всевозможные аксессуары. Каждый набор имеет свой уникальный номер.

https://youtu.be/YnLw3vUEI8U

 

Странички в соц. сетях и сайт Faber-Castell Weekly

За последнее время на наших социальных страничках появилось много по-настоящему интересной информации, связанной с брендом Faber-Castell. Рекомендуем посетить их:

Вконтакте: Faber-Castell Russia https://vk.com/fabercastellrussia

Одноклассники: Faber-Castell Russia https://ok.ru/group/52771689791637

: Faber-Castell Russia 

Внимание! Мы появились в е - на сегодняшней день самой популярной социальной сети!

Можно смело нажать, подписаться, а также «расшерить» новость о том, что Вы подписаны на эти группы.

 

Также, напоминаем, что наша газета обзавелась собственным сайтом. Там Вы сможете найти все предыдущие выпуски и прочитать самый свежий номер!

Сайт Faber-Castell Weekly

 

Рисуем с Faber-Castell! (видео)

 
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Добавляем яркости!
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!


Какие товарные категории бренда Faber-Castell есть в Вашем ассортименте ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний