АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 августа 2005

Гольф для отдыха, Zoom – для работы.

Гольф для отдыха, Zoom – для работы. Под таким лозунгом в прошедшее воскресенье состоялся турнир по мини-гольфу, организованный холдингом "Регент". Соревнования проходили в Le Meridien Moscow Country Club, Нахабино, параллельно гольф-турниру мирового класса Russian Open.

Russian Open — одно из главных событий в российском гольфе. Турнир проводится ежегодно с 1996 года. В этом году его зрителями стали около 15 тысяч человек. Одним из спонсоров турнира, в числе которых: Cadillac, Lipton, Davidoff, «Дон-строй», выступил холдинг «Регент». Победитель Russian Open 2005 стал Микаэль Лундберг (Mikael Lundberg) из Швеции, который победил англичанина Эндрю Баттерфилда (Andrew Butterfiel), сыграв до первой ошибки четыре захватывающие лунки плей-офф, и выиграл титул чемпиона турнира двойного рейтинга Cadillac Russian Open 2005. Победа обеспечила ему главный приз в 67 599 евро.

В турнире по мини-гольфу гости холдинга «Регент» в составе шести команд по пять игроков разыграли призы соревнования. По условиям турнира нужно было пройти 9 лунок. Три победителя соревнований, набравшие минимум очков, получили в подарок наборы для мини-гольфа. Игроки, вошедшие в лучшую десятку были награждены специальными призами — ручками от «Регента», кроме того все участники турнира стали обладателями мячей для гольфа с символикой «Регента» и Russian Open.